Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Страшные сказки 21: Эхо прошлого. Коллекционное издание | Grim Tales 21: Echo Of The Past CE (Rus)

Страшные сказки 21: Эхо прошлого. Коллекционное издание - двадцать первая часть игры серии «Grim Tales». Наслаждайтесь еще одним воссоединением семьи для Анны Грей и ее постоянно растущего потомства. Семейные тайны раскрываются в последней главе этой нескончаемой семейной драмы изгибающейся для нашего времени героини. В этом эпизоде Анна и ее дочь-подросток Алиса обнаруживают еще больше семейных скелетов, прячущихся на их чердаке - на этот раз Анна встречает нового члена семьи, тетю, сестру своей матери, о которой ее мать просто забыла ей рассказать. Тетя уже много лет болтается на чердаке марионеткой. Когда тетя буквально привязывается к Алисе, Анне приходится путешествовать во времени, чтобы спасти свою дочь и восстановить семейную гармонию.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
flanasto
20.11.2023 в 15:55

Мне сказать то нечего особо. Вроде норм, играла без знания истории, прошлые игры серии либо пропустила, либо давно и не внимательно проходила. Не цепляет меня эта история на столько, чтобы я 21 (сейчас уже больше) игру проходила, а в соло играется нормально. 0295

owl
29.10.2023 в 10:21

Константин Маслов,
Сейчас проверила, раскрывается [Спойлер] и когда в профиль вошла, и вне его. И большое спасибо за советы.

Константин Маслов
29.10.2023 в 10:01

owl писал(а):

Я в комментарии Ольга Браун
23.10.2023 в 11:09 не вижу/не раскрывается [Спойлер]. Это только у меня так в браузере яндекс или нет? Подскажите кто-нибудь.

Проверил spoiler. Был небольшой баг, если пользователь не авторизовался или не зашёл на сайт, то спойлер мог не работать, также проверил функционал работы сайта в яндекс браузере, ошибок в профиле, в закладках, в комментариях не нашёл, если у вас возникают ошибки, попробуйте обновить браузер, если это не помогает, то попробуйте проверить функции которые у вас не работают в "режиме инкогнито" - яндекс браузера. Если при этом всё будет работать, то скорее всего у Вас стороннее установленное расширение, что-то ломает.

owl
23.10.2023 в 12:47

Я в комментарии Ольга Браун
23.10.2023 в 11:09 не вижу/не раскрывается [Спойлер]. Это только у меня так в браузере яндекс или нет? Подскажите кто-нибудь.

Ольга Браун
23.10.2023 в 11:09

Классная игра, красивая, интересная. НО! Мне не понравилась недосказанность в конце. Играю ради истории, а здесь она по сути не имеет конца.

[Спойлер]
Переделали посох мальчика, ок. И что?! Стал хорошим кукольником или как? Или перестал быть кукольником? А потом раз в бонусной главе и этот парень мертв, а с гг у него любовь-морковь. То есть они знали друг друга? Почему тогда в основной игре она Ларса не знала. В бонусной главе гг уже не авантюристка, а артистка театра, и Ларс вдруг в труппе. Ну воскресили Ларса, ок. НО! Что с маманей теперь? Спит вечным сном? Смирилась? Ну такое...

спасибо