Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Грани возможного. Избранный. Коллекционное издание

Грани возможного. Избранный - квест игра, рассказывающая историю о необычном мальчике с паранормальными способностями. Встаньте на защиту ребенка, которого разыскивает вся полиция штата и бандиты. Невероятные события растут с быстротой снежного кома, спускающегося с горы, после того как вы вызволяете пацана из запертого подвала его же дома. Какой же ключ к разгадке всеобщего интереса к мальчику? В игре присутствует прохождение и продолжение этого необычного приключения с подробностями.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
22.05.2023 в 23:28

Присоединяюсь к восторженным оценкам данной игры. Динамичная, логичная, конец не скомкан. Молодцы! Достойная игра. Мини-игр в меру, не переборщили. Играла на одном дыхании.

Бетка
17.11.2017 в 16:51

Belochka, спасибо за ответ.
Бонусный уровень не менее интересный, чем основная игра (раскрывать не буду сюжет бонусного уровня). Я игру проходила дважды. Тоже очень хочу, чтобы подобных игр было побольше. Игра- классная!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Belochka
17.11.2017 в 10:03

[quote name="Бетка"]Belochka, интересно, игра Вам понравилась? Мне- очень. Подобных игр я не проходила. Жаль, что нет второй части.[/quote]
Вот только несколько минут назад закончила основную игру. Бесподобная, потрясная, безумно крутая игра!!! Согласна со всеми комментами ниже.Таких игр и правда никогда не встречала.С таким невероятным сюжетом, которого нигде не встретишь, с таким оформлением,правда как будто фильм смотришь, но в данном случае даже более реалистично, как будто это все с тобой происходит, ты принимаешь непосредственное участие в спасении ребенка. Мне было так жалко мальчишку, на котором просто ставили эксперименты, как на какой-нибудь крыске. Искренне до самого конца переживала за него как за родного сына. Хоть я и не прошла еще бонус, я под сильным впечатлением от игры. Хочется, чтобы все разрабы взяли эту игру как образец для создания своих шедевров. Думаю каждому стоит сыграть в эту игру хоть разок, я думаю любой останется доволен игрой.Остается только пожелать, чтобы побольше таких игр появлялось на всеми нами любимом сайте :heart: Благодарна всем, кто трудился над игрой, кто переводил и выложил сюда!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
17.11.2017 в 07:58

Belochka, интересно, игра Вам понравилась? Мне- очень. Подобных игр я не проходила. Жаль, что нет второй части.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
17.11.2017 в 07:53

Belochka, спасибо. smile Удобная программа.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо