Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Город несчастий: Холмы Печали. Коллекционное Издание | The Torment of Mont Triste CE (Rus)

Город несчастий. Холмы Печали - история города Mount Triste и его жителей, которые внезапно заразились эпидемией сна. Ночные видения горожан превратились в реальность после появления сиреневого облака и загадочного человека - Лорда Ночных Кошмаров. Играя за детектива вам необходимо спасти горожан от эпидемии и навсегда покончить с незнакомцем, принесшим в город страх и несчастья. Будьте осторожны - если Вы совершите ошибку, то останетесь в своих ночных кошмарах навсегда!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rose-Galina
16.12.2023 в 11:43

Хорошая игрушка. Легкая, длинная, локаций много, графика хоть и устаревшая, но чёткая и яркая, карта рабочая. Головоломки не заумные, поиска в меру, интересный сюжет. Я старые игры не очень люблю, но эту играла с удовольствием.

FG
17.08.2018 в 09:50

Granda, попробуйте зайти на компьютер с учетной записью не содержащую кириллицу и проверить сохраняется ли игра. Проверьте, чтобы в пути установки игры не было кириллицы.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Granda
17.08.2018 в 08:16

FG, помогите пожалуйста. В этой игре, при выходе из неё, появляется сообщение "Данные профиля повреждены и удалены" и при очередном входе надо весь игровой процесс начинать сначала. Можно что-то сделать?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Незнакомка
29.04.2017 в 14:34

Anna, не знала, что я лапочка. Тортики я люблю. Как мило, спасибо за такой отзыв.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
29.04.2017 в 12:19

Lika, Марина, Незнакомка вы просто лапочки!!! Готова вас всех накормить тортиком за прекрасные отзывы к играм!!! Так держать!!!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо