Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Горная Ловушка 2: Под Покровом Страха | Mountain Trap 2: Under The Cloak Of Fear (Rus)

 

 После весьма опасных мытарств в Горном поместье, нашего детектива занесла нелегкая в маленький городок высоко в горах, где за довольно короткий период исчезло пятнадцать молодых женщин. Полиция усиленно пишет отчеты о новых происшествиях, а пока приглашенный детектив осматривает место последнего преступления, пропадает еще одна девушка - ну просто напасть какая-то! Вам придется облазить немало заброшенных подвалов и пыльных чердаков в поисках улик, ибо такими темпами в этом городишке женская часть населения скоро может вообще исчезнуть! А что делается в густом тумане, покрывшем предгорья, какие ужасы и опасности там таятся - это вы узнаете, лишь достигнув финала игры, и вам придется приложить немало усилий, чтобы остаться в живых!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Дополнительная информация:

В игре не переведены графические файлы с текстом.

В локации оранжереи усадьбы после того как вы перекроете шланг с токсичной водой обязательно наберите пипеткой отраву, во избежание глюка в игре.

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Анна
26.01.2017 в 14:03

Продолжение игры Горная ловушка порадовало первым делом картой и,конечно же,сюжетом. Мы снова увидимся с этой стервой Изабеллой..Но на этот раз попробуем забрать душу нашей подруги.
Сюжет намного интересней первой части..Поиска немного меньше,как и мини-игр..Но иногда сам о действие раздражало..Например,чтобы собрать лампу надо выполнить 10 бессмысленных ходений взад-вперед.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО набирайте эту токсичную воду иначе кырдык вам!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Серж
05.06.2016 в 09:25

Не понравился перевод, видимо любительский.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Серж
05.06.2016 в 09:25

Не понравился перевод, видимо любительский.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо