Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Франкенштейн: Мастер Смерти | Frankenstein: Master of Death (Rus)

 

Франкенштейн. Мастер Смерти - квест игра, события которой происходят в замке и его окрестностях вашего старинного друга и ученого Виктора Франкенштейна. Сюжет игры начинается с получения вами неразборчиво написанного письма Виктором. Друг просит помощи в исправлении неудачно созданной машины по воскрешению умерших и произошедших последствий. Ученый теперь понимает, что эксперименты над крысами не идут не в какое сравнение над опытами над людьми...

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Елена
22.07.2017 в 14:26

Очень понравилась игра. Красивое оформление в соответствующем стиле, очень приятно играть. Поиск предметов очень крупный и оригинальный, приятно удивлена. Музыка тоже красивая и соответствует тематике. Спасибо большое админам сайта!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
04.04.2017 в 18:37

Милое и симпатичное чудовище Франкенштейна, главный и самый загадочный герой романа английской писательница Мэри Шелли «Франкенштейн" Даже те, кто не читал это, можно сказать, выдающееся произведение, знают, кто такой Франкенштейн и чего же он такого сделал. Кстати, иногда ошибочно Франкенштейном называют само чудовище, хотя на самом деле так зовут ученого, создавшего этого самого монстра. Но это так, для справки. И кто он, этот монстр? Жуткий монстр, которого боятся все и вся и пытаются уничтожить всеми мыслимыми и немыслимыми способами? Или доброе и открытое существо, которое делало все ради того, чтобы быть принятым этим миром как любой другой нормальный человек, но отвергнутый и не понятый людьми?
Игра этакий другой взгляд на всем известную историю.

И если быть честной,игра слабовата и я ожидала намного большего.
Очень мрачная и жестокая, с сомнительным хепи-ендом.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо