Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Фатальный фильм: Свет, Камера, Безумие! | Film Fatale: Lights, Camera, Madness! (Rus)


 Фатальный фильм: Свет, Камера, Безумие - невероятная история, случившаяся с вами на заброшенном острове. Не зря ученых называют немного чокнутыми. Почву для сумасшествия кинорежиссера создала его несостоявшаяся премьера фильма. В середине двадцатого века режиссер Вернон задумал снять воистину фантастический фильм. Но несчастные случаи, произошедшие во время съемок, не дали киноленте выйти в свет. Спустя годы съемочная группа разваливается. Всеми забытого помешанного режиссера, за каким-то чертом приспичило посетить вашу мать - звезду некогда забытой киноленты. Теперь судьба распоряжается вами найти пропавшую «Звездочку» в разрушенной киностудии острова, наполненной ловушками маньяка режиссера, и бог его знает чего еще...



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
25.03.2017 в 08:03

Играла я в неё давненько. Интересная короткая ( ожидала более длинную) игрушка. Она и интригует и в то же время хочется выключить.
Еще в 1940-х годах, один кинорежиссер возвышался над всеми остальными: Вернон, человек беспрецедентной задачи, который построил киностудию на собственном острове, где он намеревался создать свой опус. Но страдая от финансовых проблем, травм и даже смерти, проект развалился, оставив Вернона сломленным человеком, доведенным до безумия своей неудачей. Мир постепенно забыл о таинственной студии, но сейчас на пенсии, кинозвезда Риты Рэй была похищена, и вы последуете за ней, чтобы вернуть домой.
Вы увидите прекрасную графику 40-х годов,иногда создается ощущение что игру снимали на старинную камеру.
А главный злодей, какой душка, с его злобным голосом, смехом и залякиванием. Этакий маньяк с Американского психопата
Музыка также замечательная.
Единственное, что мне до жути не понравилось это поиск.. было пару поисков, что просто тыкала по экрану... Но это всего лишь мелочи.
Рекомендую сынрать в игру, чтобы окунуться в атмосферу старого кино и стать героем фильма ( пусть и триллера) на одно мгновение.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо