Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Роковое доказательство 4: В овечьей шкуре. Коллекционное издание | Fatal Evidence 4: In A Lamb's Skin CE (Rus)

Роковое доказательство 4: В овечьей шкуре. Коллекционное издание - четвертая часть игры из серии «Fatal Evidence». Отправляйтесь в захватывающий, кишащий преступностью город Питтсбург, чтобы разыскать убийцу-подражателя. Двумя годами ранее вы задержали серийного убийцу, Родерика Алькалу, извращенного психопата, который фотографировал своих жертв, чтобы запечатлеть их эмоции, прежде чем убить их. Теперь к вам обратился детектив-новичок, Дарби. Недавние убийства напоминают убийства Алькалы. Кто-то хочет отомстить тем, кто, по их мнению, помог этому убийце избежать смертного приговора. Найдите этого мстителя и узнайте его мотив.

Скачать бесплатно официальную полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Elorien
16.09.2021 в 20:17

Почему у меня при игре, на фоне (я в наушниках) идёт какой-то бесячий хрипящий фоновой звук?! Особенно при катсценах. У меня у одной такое?
Еще такого я не встречал, все видео, ютуб, сериалы и тд. нормально работают, а тут такое... Можно это как то исправить или это дефект игры?

Сергей
10.09.2021 в 14:06

Игра норм но я уже играл

Серж
09.09.2021 в 19:03

Нормальная игра,только я уже в нее играл!!!!

Васягде-Вчумов-Яранге
07.09.2021 в 23:11

Выстрел! И Детектив выжил - в полицейском значке застряла.......гильза!! С капсюлем!! peepers Каша в головах имеет тенденцию. Например, мы с вами неоднократно наблюдали "процесс фотопечати", когда сначала фотобумага вымачивается в химрастворах, а затем на неё проецируется излучение из фотоувеличителя! О, Боже!! О, Боже!.. angrysm

елена
05.09.2021 в 20:01

Спасибо ,FG,я её дождалась.

спасибо