Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Фантазмат 5: За маской. Коллекционное издание | Phantasmat 5: Behind the Mask CE (Rus)

 

В пятой части знаменитой серии "Фантазмат", ее новые разработчики, все-таки вернулись на круги своя и заново повернули сюжетную канву и атмосферу самой первой части этой весьма оригинальной серии. На этот раз дело обошлось без автомобильной катастрофы на мокром ночном шоссе и все поначалу выглядит вполне благопристойно - Вы приезжаете в старинное родовое поместье по приглашению некоего лорда Уорда, дабы способствовать восстановлению родственных отношений в этом аристократическом семействе.

Лощеные аристократы сразу же окружают Вас пристальным вниманием и трогательной заботой - Вам ласково предлагается отравленный чай от очаровательной Абигейл, затем Вас ненавязчиво пытаются сбросить в глубокий колодец и так далее. Воистину здесь собралось "святое семейство"! Свихнувшиеся аристократы не позволят Вам выбраться живым из этого особняка и все потому, что когда-то здесь бесследно исчезла одна из их близких родственниц - юная девушка Эмили. Расследование ее загадочной смерти и будет Вашей основной задачей, ибо только раскрытие этой зловещей тайны поможет Вам убраться живым из всего этого сумасшедшего дома и насквозь прогнившего аристократического рода!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rose-Galina
08.02.2024 в 13:49

Отличная игра. Переигрываю. Играла в 16 году и оказалось, что отлично помню и сюжет и даже некоторые сцены поиска)) Игра атмосферная, сделана с душой, с вниманием к мелочам. Отличная графика, сюжет не нудный, не скучный, но маньяки и убийства всё же не моя тема в играх. Проходится легко, поиск чёткий, легкий.

Svetlana
03.02.2024 в 20:20

Нина,
Только вчера переиграла))).Вся серия мне нравится.

Нина
01.02.2024 в 22:40

Не знаю в какой раз я уже ее перепрохожу... no

FG
05.05.2023 в 15:26

V писал(а):

На мою просьбу о помощи отписались стандартным "как скачать".Это вся помощь? Обидно....

Вы открывали ссылку? Из написанного по ссылке могу предположить только, что путь установки игры содержит кириллицу. А так попробуйте все способы.

V
05.05.2023 в 15:23

На мою просьбу о помощи отписались стандартным "как скачать".Это вся помощь? Обидно....

спасибо