Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Фантазмат 6: Город потерянной надежды. Коллекционное издание | Phantasmat 6: Town Of Lost Hope CE (Rus)

 

 В некогда мирном городке Коллингвуд свирепствует вконец озверевший маньяк с топором, который наводит ужас на всю округу! Полностью отмороженный лысый субъект с вытаращенными из орбит гляделками явно забыл нарубить дров на зиму и теперь машет здоровенным колуном, собираясь порубить на дрова все местное население маленького города! Что касается Вас, то вы просто ехали со всей семьей в гости к троюродной тетке на именины и попали как куры в ощип! Проведя весь день за рулем, Вы внезапно оказываетесь в мрачном и сыром подвале, а вместо тетиного яблочного пирога на Вас обрушивается крыша полуразвалившегося дома!

 На десерт Вас ожидает сладкая участь быть жахнутой топором по башке, если Вы срочно не доберетесь до доблестной полиции в лице местного шерифа! Но разыскав шерифа в участке, Вы понимаете, что представитель власти скорее именно Вас и посадит за решетку, чтобы Вы не крутились у него под ногами, чем побежит ночью на кладбище ловить маньяка, который полностью вжился в роль мясника и дровосека одновременно! Бравый шериф отберет у Вас документы и ключи от машины и торжественно объявит, что Вы имеете право хранить молчание и также Вы имеете право на... да ни на что Вы больше вообще не имеете права в этом полностью свихнувшемся городке, в котором сам воздух пропитан психозом и мутными клубами паники! Теперь Вам остается только вооружиться всеми подсобными предметами в инвентаре, начиная от сломанного карандаша до пустой масленки, чтобы с помощью невероятных комбинаций соорудить из хозяйственного мыла и старого гуталина сокрушительную по мощности бомбу, которую следует в нужный момент обрушить на лысую башку распоясавшегося маньяка, чтобы ему потом в закрытой психушке годами снилась шестая часть Фантазмата!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rose-Galina
23.02.2024 в 18:02

Игра понравилась. Мрачная, но интересная, в прохождении лёгкая. Поиск крупный, предметы на виду, головоломки не сложные.

Irina
24.05.2023 в 17:44

Игра понравилась, но конец обескуражил. Не ожидала.

Серж
30.09.2021 в 23:59

Отличный ужастик! Огромное спасибо!!!

Влюблённая в зайца
01.03.2017 в 17:00

игрушка достаточно трудная (имею в виду мини игры) хотя и играю в самом лёгком режиме,всё равно еле идёт. но очень интересная и атмосферная. всё время лысый псих с топором за мной бегает, а я от него улепётываю. ну тут одно из двух,-либо он меня по башке топором,либо я его :))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Женя
29.04.2016 в 01:51

Помимо того, что все игры требуют к себе пристального внимания , теперь же после таких полных, а местами и смешных аннотаций, хочется непременно погрузиться во всю историю непредвиденных событий и разобраться со всеми головоломками. Спасибо!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо