Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Фантастические изобретения: Латунный дом. Коллекционное издание | Fantastic Creations: House Of Brass CE (Rus)

Латунный дом. Фантастические изобретения - фантастическая игра приключение в подземном хранилище, наполненного различными механизмами чокнутого изобретателя. Вам необходимо выбраться из этого часового мира, восстановив все этажи заводного дома, пока не выберетесь на поверхность. Придется поломать голову над хитроумными механизмами, чтобы они заработали. Если вдруг окажитесь в тупике, советом вам поможет Эдвин Когглторп - экстраординарный изобретатель, а также встроенное прохождение. В игре есть бонусная глава.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
22.10.2017 в 11:35

Игра очень красива и печальна. И если в основной игре вы играете за внучку и пытаетесь разобраться что к чему в загадочном доме, то в бонусе вы играете за свою бабушку и поймете почему она покинула дом.

Игра гармонична и логично завершена, но переигрывать её не хочется.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
12.04.2017 в 06:27

В детстве, вы были выращены на старых историй о большом доме наполненном чудесным творением и изобретателем, который открыл секрет вечной жизни. Ваша мать раскрывает вам тайну, что эти сказки на ночь, которые она рассказывала, являются большим, чем просто сказки.Дом реален!!!

Игра кажется очень простым приключением, смесь головоломок и сцен поисков которые связаны друг с другом и с псевдо-магической историей несостоявшейся любви и - может быть - искупления.

Сам дом очаровательное живописное место, в стиле стимпанк, в нем есть
что-то разумное и почти уютно эстетическое. Музыка очень хороша, и чувствуется будто она отключена от того, что происходит на экране, это приятно слушать, но на самом деле, она ничего не делает, чтобы подчеркнуть игру.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо