Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Эзотерика. Полая Земля | Esoterica: Hollow Earth (Rus)

Эзотерика. Полая Земля - мистический квест игра о похищении профессора Стоуна, открывшего новую страну Агарту глубоко под землей. Похищенный военной организацией «Новая надежда», он успевает отправить письмо своей внучке, прося подробнее изучить новое открытие. Вам предстоит помочь Стефании в её фантастическом путешествии к центру планеты и освободить ученого из заточения. В игре авантюрный сюжет, наполненный необычными головоломками, квестовыми заданиями и привлекательная графика, разбавленная анимационными заставками, которые поэтапно повествуют мистическую историю необычного путешествия.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
08.01.2018 в 16:27

Играла в неё много лет назад и тогда же оставила её в коллекции, но начав переигрывать поняла, что не пойдет дело.... не то!!!

В этой игре нам предстоит побывать в роли красавицы-авантюристки Стефани. Однажды ей приснился странный сон про дедушку которого она не видела много лет. Проснувшись вся в поту, после душа, она поехала к дедушке.. И что вы думаете??? Сон то оказался вещим!!! Пропал дедуля и остались от него несколько хлебных крошек по которым она должнаа найти его.

В вашем распоряжении находится устройство для чтения золотых перфокарт. При помощи его, вы будете читать важную информацию, а сами перфокарты искать на протяжении всей игры. Карты нет, так что двигаемся по памяти. Поиск предметов как по списку, включая скрытые зоны, так и по образам. БОЛЬШУЩИЙ МИНУС в том, что он уж очень мелкий и его много. Мини игры легкие.

Сыграв вы узнаете о причинах всех катаклизмов на планете. Ну, или по крайней мере выслушаете версию создателей игры… 😉

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо