Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Эшли Кларк. Секреты древнего храма

 

После длительных и опасных поисков таинственного рубинового кулона, знаменитый детектив Эшли Кларк снова с нами. На этот раз судьба не заносила ее в далекое прошлое - она просто пришла в зоопарк. Но прогулку по вольерам сразу же пришлось отменить - ночью погиб охранник Джим. По всем найденным уликам его разорвал зверь, однако его шерсть не была похожа ни на одно известное науке животное. После детального анализа под микроскопом оказалось, что это вообще не шерсть, а ворсинки такого громадного паука, которому просто не место в природе!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
27.11.2017 в 09:35

Вторая часть про бесстрашную девушку-детектива Эшли Кларк оказалась намного скучнее, чем первая.

В зоопарке убили охранника и Эшли тут как тут. Директор казалось был в шоке, так как в зоопарке не было ничего ценного, но как только Эшли собралась его допросит как какое-то волохатое и восьмилапое его уволокло. Да- подумала она- ночка ещё та будет. Но, раз взялась за это дело не бросать же на пол пути.
После она увидела странное свечение в пещере с гориллой, а потом бац!!!! И вот она уже очнулась на полу в каком-то храме.
Теперь ей предстоит разобраться с призраками, психопатом жаждущего бессмертия и волохатым пауком. Скажите, нехило для одной ночи?!

Игра простовата и незатейлива, но для того, чтобы просто отдохнуть, она вполне подойдет. Рисованная графика, минимум героев, много глазоломного и надоедающего поиска и бесконечные мини-игры – вот то, что характерно для этой игры. Присутствует карта на которой можно увидеть и задания и переместиться.В локациях собираем батарейки, зарабатывая таким образом дополнительные подсказки

И хоть первая игра не идеальна, но намного интересней и рекомендую играть именно её.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо