Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Э.П.И.К. Повелитель желаний

Э.П.И.К. Повелитель желаний - квест игра о девочке Сьюзан, которая была похищена пришельцами прямо с пчелиной фермы своего дяди. Вас ждет необычное приключение на внеземном летающем острове с тайниками, головоломками и задачами, ключ к решению которых - ваша сообразительность и смекалка. Узнайте тайну исчезновения своего отца, подарившего вам необычный кулон перед исчезновением, и найдите способ поскорее убраться с негостеприимной планеты, наполненной жуткими созданиями.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Анна
03.03.2017 в 08:10

Мне очень нравятся сказочные игры и когда я,чисто случайно, нашла эту игру сразу же ринулась играть,так как думала что она похожа один из моих любимых мультфильмов Эпик (2013), а вот и фигушки!!! Игра не плохая,хотя местами графика была уж очень абстрактной ( сюжет требует).
Сюжет настолько запутанный,что пока разберешься кто друг,кто враг и чей кто кому родственник игра уже пролетела.
Карты нет,побегать придётся. В инвентаре у вас будут находится предметы для совмещения,но что и с чем догадываться вам.Сцен поиска за всю игру встретилось всего несколько штук. Но после их прохождения понимаешь, что это очень хорошо, поскольку они настолько захламленные и мелкие, что этих нескольких поисков больше чем достаточно. Мини игры простенькие и некоторые даже интересные.
Мне игра не понравилась.Сначала захватывает,но ближе к середине думаешь что за...???!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо