Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Энигматис 3: Тень Кархалы. Коллекционное Издание | Enigmatis 3: The Shadow of Karkhala CE (Rus)


 Наша отважная героиня вместе с изрядно постаревшим напарником потерпели крушение на самолете, пролетая над заснеженными пиками гор! Еле преодолев горный кряж и с трудом потушив пожар в салоне самолета, они рухнули на плато, чудом не переломав себе все кости! Теряя сознания от холода и ушибов, женщина-детектив увидела в снежной мгле высоченную фигуру в черной сутане с роскошной седой шевелюрой. Неубиенный хитрюга Пастор, вынырнувший в очередной раз из небытия, спокойно забрал у нее все оружие, включая ледоруб, хотя явно не для того, чтобы прикончить неугомонную бабу, питая странную симпатию к агенту ФБР, которая охотится за ним добрый десяток лет. Будучи на волосок от смерти и обхитрив своих противников в предыдущей части, Пастор не пожелал стать последним из преемников Асмодея и воплотиться в этом мире в образе древнего демона.

 Лукавый интриган остался в человеческом обличье, успешно лавируя в мире людей, где жадность и глупость всегда будут ему на руку. Затянувшаяся игра в прятки и взаимные догонялки с двумя детективами явно забавляет Пастора, который слишком привык к торжищу людскими душами, чтобы сменить его на демоническое окружение. Теперь им всем предстоит долгий, но все-таки уже последний путь к исполнению пророчества, от которого зависит судьба мира, ведь мрачная Тень Ворона снова накрыла Землю и каждому из этой троицы придется сделать свой нелегкий выбор! Время хитрой дипломатии прошло и настало время последней битвы!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Влюблённая в зайца
26.06.2017 в 17:09

Ланале, скорее всего у вас низкая скорость интернета и обрывы связи,по этому файл просто не докачался.если размер файла не совпадает хотя бы на 1 мегабайт,то архив не распакуется и выдаст ошибку,что файл повреждён. обратитесь к своему провайдеру и попросите увеличить скорость.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ланале
26.06.2017 в 16:35

Влюблённая в зайца, в ошибке написано - файл поврежден и невозможно выполнить. И да, скачанный файл меньше немного, чем на сайте. Сегодня спустя время повторила скачивание, и опять в пустую(( печалька

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ланале
26.06.2017 в 16:30

Всем добрый день! Писала ниже про невозможность скачать игру. В общем сегодня попытала счастье опять и опять неудача. Пробовала так же другую игру скачать и запустить...в итоге потратила сэкономленные 2 ГВ в пустую....С самой первой скачанной тут игрой проблем не было, в последствии перевод трафика к сожалению. Не знаю в чем причина, но расстроена(

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
surok_sn
14.03.2017 в 08:51

Всем привет! Помогите с вопросом: при выходе из игры сбрасывает сохранение до начала. У кого-нибудь было? Как бороться? Заранее спасибо.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
12.03.2017 в 08:27

Ланале,проверьте размер скаченного вами архива с тем размером,что стоит на сайте.они обязательно должны совпадать. Да, можете уточнить какую ошибку выдает при распаковке,или скрин ошибки?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо