Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Энигматис. Туман Рэйвенвуда. Коллекционное издание | Enigmatis: The Mists of Ravenwood CE (Rus)

Энигматис: Туман Рэйвенвуд. Коллекционное издание | Enigmatis: The Mists of Ravenwood Collector's Edition - является увлекательным продолжением квестого хита Энигматис. Призраки Мэйпл Крик. Это детективная история - расследование наполнена неожиданными сюжетными поворотами, темной интригой и ужасом происходящего. Прошел год после событий в Мэйпл Крик, где детектив шел по горячим следам демона в лице хитрого седовласого проповедника, всегда опережающего на шаг девушку в ее детективных расследованиях. Она надеялась положить конец преследованию в лесах Северной Калифорнии, но следы поисков ловкого демона неожиданно терялись. Безнадежно отчаявшись найти следы проповедника, она неожиданно обнаруживает домик на колесах на обочине шоссе. Огромные следы когтей на крыше автомобиля и разбросанные повсюду личные вещи владельцев открывают новую главу поисков и расследования в туманном Рэйвенвуде, где царствует еще один древний демон в облике огромного черного Ворона!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
26.05.2023 в 23:12

Шикарная игрушка,огромное спасибо!!!!

Жужа
15.04.2018 в 07:10

Одна из любимейших игр. Прохожу не первый раз и полностью довольна.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
12.04.2017 в 21:04

Игрушка 2013 года,но по графике не уступает новым играм.однозначно-шедевр!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
12.04.2017 в 20:12

И снова Пастор зативает свои грязные делишки. Но не долго ему осталось куковать, наступит судный день и падёт он и раскается во всех своих грехах. Ну, немного занесло меня не туда.

Игра интересна и захватит все ваше внимание. Персонажи реальны до «человечности», окружение этих самых персонажей идеальное по своей «ужасности», а сюжет заставит вас затаить дыхание и не дышать до конца прохождения игры. Правда, многовато разговоров, но без них вам не суждено понять, что же происходит и как будет развиваться сюжет.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо