Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Энигматис. Призраки Мэйпл Крик. Коллекционное издание

Энигматис. Призраки Мэйпл Крик. Коллекционное издание. Отправляйтесь в загадочный город и распутайте клубок весьма странных преступлений. Ищите в темных закоулках улики и полезный инвентарь, обследуйте разрушенную гостиницу и старую церковь и найдите пропавших девушек. А чтобы не сбиться с пути и как можно скорее открыть страницы бонусной главы, обращайтесь к карте. Все в ваших руках!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
26.12.2023 в 11:34

Интересная игра. Правда, к концу игры было слишком много поисков предметов, но в целом игра состоялась благодаря интересному сюжету.

Svetlana
22.10.2022 в 14:57

Svetlana, Видно у меня баг был(((.Есть скачивание с сайта,извините.

Svetlana
21.10.2022 в 17:12

Эх...третья игра,и тоже на диске.Перезалейте плиз. pig_ball

Anna
21.04.2017 в 12:28

Вот с этой части и начинается история о Пасторе. Вы не знаете, кто такой Пастор? Это не слуга Господний, как вы могли подумать, нет, он наоборот... тот ещё засранец!!!

Сюжет начинается с того, что вы прибыли в городок Мейпл-Крик расследовать исчезновение девушки, но..... На даный момент вы стоете посред улицы с окровавлеными руками и кровь явно не ваша. Так чья??? И вот вы увидели нечто странное, толпа людей в балахонах направляющихся куда-то. Кто они??? Но и это не было таким странным, как когда люди слышали звук колокола глаза их становились пустыми. Да, ещё детектив непонятный путается под ногами и не верит местному священнику. СТРАННО всё это!!!

С чего же началась вся эта история, как детектив Ричард Гамильтон отправился в городок Мейпл Крик, как он узнал тайну священника и почему вернулся туда через много лет – все это вы сможете узнать из бонусной главы.

Графика передаёт в точности атмосферу игры-туманная, и карты нет и поиска многовато.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо