Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Эликсир 2: Лига Бессмертных | Elixir of Immortality 2: The League of Immortality (Rus)

 Как утверждают жители этого небольшого городка, в Престоне объявилось кошмарное чудовище. Местной полиции не удалось выйти на след монстра, а потому они все отрицают. По городу распространяется паника, и люди боятся выходить на улицу. Кое-кто говорит, что слышал жуткий вой, доносящийся из полицейского участка. Ситуация в Престоне крайне напряжена. К счастью, в город приезжает один из лучших детективов столицы - это вы!



Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
05.09.2018 в 14:49

Lorden, согласна с вами, что игра не играбельна. Может этак лет с десяток назад и то..... Первую часть я проходила достачно долго, то есть играла, потом закрывала, но всё же с горем пополам как-то закончила.

Игра вполне «удобоваримая», но чего-то в ней не хватает, в чем-то не дотянули создатели. В игре все просто и одновременно сложно: закрученный сюжет, который, кстати, так и не закончился в этой игре, много лишних деталей и ненужной информации.Карты нет, только компас, который указывает все возможные направления одновременно. Так что легко запутаться, но подсказка поможет в этом случае, указав нужное направление. Поиска довольно много, только по списку, и всего раз попался силуэтный. Мини-игр тоже довольно много, но показались скучноватыми, да и многие повторяются. Прохождения и бонусного уровня нет, но зато есть достижения. Игра не закончена, поскольку поставленная цель не достигнута, а в конце показан ролик, что нас ждет в следующей игре.

Я бы не советовала её никому, но авось найдётся тот кто сможет пересилить себя....

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
27.05.2018 в 18:38

[quote name="Хаски"]FG, добавьте, пожалуйста, "Алисия Квотермейн-3".[/quote]
Алисия Квотермейн 3 и Тайна Пылающего Золота. Коллекционное издание | Alicia Quatermain 3 and Mystery of the Flaming Gold CE (Rus)
https://allkey.org/begalki/alisiya-kvotermejn3-i-tajna-pylayushchego-zolotace

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Хаски
27.05.2018 в 15:50

FG, добавьте, пожалуйста, "Алисия Квотермейн-3".

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
24.05.2018 в 16:52

FG, добавьте, пожалуйста, на сайт две игры-

Butterfly Escape,

Popper Lands Colony.

Заранее спасибо.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
23.05.2018 в 08:13

Granda, у меня всё куда сложнее- из нового поиска с применением я уже давно ничего не могу выбрать (не цепляет ничего). Да и из ранее скачанных игр оставила только самые интересные (примерно 11 игр).

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо