Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Элементали. Волшебный ключ

Элементали. Волшебный ключ - игра приключение в жанре поиска предметов. В занимательном квесте злобный маг Сибелиус похитил сестру чародея Альберта. С героем игры вам предстоит пройти немало опасных приключений в поисках сестры, встретиться с новыми друзьями и решить много загадок. В нелегком пути вас будет сопровождать верный советник - зверек Фолли. Сразитесь с врагами в волшебные шашки с армией — элементалей, решите логические задачи и откройте волшебные тайники. После прохождения основной игры Поединки будут доступны дополнительные головоломки, мини игры, магические бои и бонусные сражения!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Дмитриус
26.10.2021 в 20:25

Спасибо,то что искал

Anna
04.03.2017 в 19:44

Эта история о молодом мальчике, зачисленным в Академию Магии, который просыпается однажды и обнаруживает, что Школа разграблена и его сестра пропала без вести. С помощью волшебного существа по имени Фолли он начинает изучать здание, вскоре обнаруживают, что некоторое странное зло в движении, и что он должен начать поиски осколков Великого Ключа эйрон, чтобы все уладить.
Основная часть игры состоит из головоломок и приятного поиска скрытых элементов. Но есть и другой аспект на базе стратегии сражения между элементалями.
Красивая,в меру добрая и интересная сказка не только для детей ,а идля некоторых взрослых.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо