Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Эхо прошлого: Жажда мести. Коллекционное издание | Echoes of the Past: The Revenge of the Witch CE (Rus)

Жажда мести - продолжение серии квестов «Echoes of the Past» Эхо прошлого. Преследовавшая вас ведьма возвращается. На этот раз её планы ещё более опасны. Завладев черной магией, она решает захватить все земли и отомстить вам окончательно и бесповоротно. Приспешники колдуньи терроризируют город. Жители в ужасе. Вам необходимо собрать в кварталах города все волшебные кристаллы для магического посоха, чтобы спасти жителей и победить ведьму раз и навсегда! В игре имеется прохождение.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
zet
16.08.2021 в 14:40

елена, да , очень дружелюбный сайт. В нашей семье все любят казуальные
игры. Очень нравятся игры 13-15 годов и, здесь есть возможность их скачать и переиграть. Спасибо.

елена
15.08.2021 в 18:30

Здравствуйте! Хочу обратиться к админу этого сайта,чувствуется,что проведена огромная работа на доступность к играм прошлых лет,начиная с 16 го года не могла по тем или иным причинам скачать и играть в игры 13-14 годов,теперь эта возможность появилась,большая часть игр выведена с кейгенов,это немного муторно было. Не напрягает,что приходится скачивать с яндекс диска,нормально.Спасибо!!! Отыграла следующую часть игры серии Эхо прошлого.Жажда мести,большущее количество головоломок,играешь неспешно,думая,хорошая,приятная графика.Спасибо,что терпите придирки своих пользователей,на других игровых сайтах админы не так благожелательны,поэтому очень ценно ваше отношение.Здоровья вам.

Anna
28.11.2017 в 17:43

Четвертая часть самая не интересная и галюциногенная. Если чесно, даже нет желание описывать её, так почти ничего не изменилось. Королевство в опасности- злая ведьма наносит удар- храбрый рыцарь приходит на помощь- расколдовывает людей- последний бой- победа(?)

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо