Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Эхо прошлого. Замок теней

Эхо прошлого. Замок теней. Зловредная колдунья превратила священное королевство в обитель Зла. Внимательно осмотрите замок и решите все квестовые головоломки, чтобы отыскать оберег добра и навсегда лишить темную волшебницу ее силы.

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
owl
17.08.2021 в 07:45

Svetlana, я тоже так игры прохожу, но это считаю началом сайта. smile

Svetlana
17.08.2021 в 03:23

Неделю мучала.но чем-то зацепила.Старенькая.но по своему интересная.)))Решила сайт с конца играть.Спасибо.

Марина
28.11.2017 в 04:44

Эта игра мне нравится несколько меньше первой, но все же хороша. Одно время была у меня в коллекции, несколько раз переигрывала. Временами становилась сложной, приходилось искать прохождение

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
27.11.2017 в 19:57

Вторая часть расскажет нам продолжение истории о ведьме околдавшей королевство, но приключилось оно с другим парнем.

Однажды вечером делать было нечего паренек зашел проверить свою почку нв компьютере и в папке " Спам" его поджидало загадочное письмо- приглашение в музей " Королевский дом", долго не думаю он согласился ( наверное была халява или он любитель исскусства).

По прибытию в музей он увидел огромнейшею картину с прекрасной незнакомкой. Экскурсовод рассказывала об амулете, который был найден при раскопках и он напрямую связан с женщиной, изображенной на том самом мистическом портрете. Именно этот амулет изменил ее судьбу и судьбы многих других людей. Он стоял и слушал, как вдруг, незнакомка ему улыбнулась и очнулся он в картине.

Девушка рассказала ему о злой ведьме, которая наложила заклятие на город и только амулет может спасти её и город, но он сломан и части разбросаны где-то по городу. Паренек, видно был альтруистом в глубине души или незнакомка настолько хороша, что решил он ей помочь. По пути ему встретились заколдованные жители, которые в обмен на услугу дали ему части медальйона.

Но, как только он отдал медальйон девушке она прератилась в ведьму. Что скажешь косметика творила чудеса ещё тогда. И бросила она его в темнице гнить, но он хитрый малый и так просто его не запугаешь. Снова походил по королевству, поделал заказы и пособирал кристалы для уничтожения этой стервы крашеной.

Графика игры выполнена в серовато-бурых тонах, что действительно создает атмосферу мрачного средневековья и огромных каменных замков.Карта в игре отсутствует. В правом верхнем углу размещена подсказка, правда, в основных локациях особой пользы от нее нет. А вот в сценах поиска изначально имеется всего десять подсказок. И для того, чтобы заработать дополнительные, в этих самых сценах поиска собираем зеркала, по две штуки в каждой.

Игра продолжает традиции первой части и сыграть в неё стоит даже для того, чтобы узнать чем же всё закончилось (?)

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо