Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Древние Сказания: Истоки Зла | Ancient Tales: The Roots of Evil Beta (Rus)


 В сказочных землях обитают не только добрые волшебники, но и злобные ведьмы, а рядом с забавными и диковинными зверьками могут существовать огнедышащие драконы. В нашем случае все было именно так, за исключением некоторых деталей - драконы оказались ледяными и они способны замораживать людей и зверей, чтобы относить их тела, внутри ледяных глыбин, в вечное рабство к злобной ведьме. А сама эта ведьма была раньше обычной девушкой, да еще и старшей дочерью короля, который на свою голову подарил ей когда-то волшебное зеркало, в коем она часами следила за жизнью самых отдаленных городов и земель, и если где-то люди были красивее и богаче, то один вид чужого счастья наполнял ее сердце черной завистью. Из-за этой зависти и ревности она, много лет спустя решила погубить свою младшую сестру и всю ее новую семью, которые, по ее мнению, жили слишком счастливо, да еще владели чудесным деревом с магическими яблоками, которые могли исполнять самые заветные желания.

 И вот тогда почерневшая от зависти и преждевременно состарившаяся ведьма послала к своей сестре ледяного дракона, который заморозил чудесное дерево и утащил единственную дочь младшей наследницы старого доброго короля, который не знал меры в подарках для своих ненаглядных дочурок. Припоздавшему на 18-летие своей дочурки отцу досталось лишь печальное зрелище - его жена использовала последний кристалл из магического медальона, чтобы остановить дракона, но через пару минут она сама была им похищена. А без этого медальона почти невозможно будет одолеть не только ледяных драконов, но и добраться до тайного логова ведьмы, которая мечтает извести всю семью своей сестры, а с помощью чудесного дерева с волшебными яблоками обрести вечную молодость и неувядаемую красоту.



 Скачать бесплатно Бета версию | Ключ не требуется


    


Игра перезалита на версию не ограниченную игровым временем.
Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Бетка
22.08.2017 в 08:41

милашка, Доброе утро! Игра, конечно, бетка, но она очень классная!

Ещё могу посоветовать бетку Рождественские Истории 6: Маленький Принц | Christmas Stories 6: A Little Prince Beta (Rus). Тоже бетка, остальные игры- полные версии.

И игру Персидские Ночи: Чудо в песках | Persian Nights: Sands of Wonders (Rus).

А также игру Грани возможного. Избранный. Коллекционное издание.

Ну и игру Сказки на ночь: Сердце леса. Коллекционное Издание | Tiny Tales: Heart of the Forest CE (Rus). Именно эта многим понравилась, только мне она- не очень. Но может, Вам понравится.

милашка, всё зависит от Вашего вкуса. Все эти игры со сказочным сюжетом. Если Вы любите ужасы, данные игры Вам могут не понравиться.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
милашка
22.08.2017 в 05:29

Всем доброе утро!!!По вашим советам скачиваю эту игрушку,спасибо.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
taliona
14.04.2017 в 17:03

Влюблённая в зайца, Установлен, с графическими программами, CorelDraw и Fotoshop, дизайном занимаюсь))))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
14.04.2017 в 10:56

[quote name="taliona"]Влюблённая в зайца,
nVIDIA GeForce GTS 450 все остальные игры с этого сайта идут без проблем[/quote]
Некоторые игры требуют установки Microsoft Visual C++. У вас он установлен?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
taliona
14.04.2017 в 10:26

Влюблённая в зайца,
nVIDIA GeForce GTS 450 все остальные игры с этого сайта идут без проблем

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо