Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Дракула. Любовь убивает. Коллекционное издание

Дракула. Любовь убивает. Коллекционное издание - это увлекательная мистическая игра в стиле квест, в которой прототип великого румынского Князя Владислава Тепеша внезапно готов предложить вам сотрудничество из самых благородных побуждений! Помогите ему разыскать пропавшую невесту Мину, но для этого придется не только пройти множество сложных и опасных локаций, но и уничтожить в финале саму Королеву вампиров, которая явно перебрала кровушки и впала в самый настоящий запой! А пока Королева беснуется с перепою, Князю Владиславу предстоит заключить временное перемирие с оголтелым охотником на вампиров - Гэбриэлом ван Хельсингом - который в данном квесте будет только постоянно тявкать о том, что Дракула слишком медленно продвигается в своем решении загадок, которыми переполнен его путь к логову Королевы вампиров. Зато на всем этот долгом пути с Князем Владиславом неизменно будет рядом его верный слуга Юрий - простой крестьянин и постоянная подсказка для всех запутанных головоломок на локациях или же для поиска нужных предметов. А в бонусной главе Вам предстоит сделать нелегкий выбор - на чьей стороне Вы окажетесь в итоге? Кто же станет Вашим героем - Князь Владислав со своей любовью к Мине или Гэбриэл ван Хельсинг, со своей страстью к охоте и истреблению монстров!?

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Маша
14.03.2024 в 15:39

Svetlana,
Наберите в поисковике на сайте слово вампир и быть может, найдёте нужную игру.

Svetlana
13.03.2024 в 20:23

С выздоровлением FG veryhappy Помогите,если получиться.Это не тот вампир(((.Не помню названия.Скорее квестовая,не поиск.Пьёт кровь,учится и чёто ещё(((не помню.Старенькая,графика как в героях 3.Играть можно,пока не надоест.

Svetlana
04.02.2024 в 23:32

podderjka спасибо огромное,качаю.Кинула в закладки,чтоб не потерять.

Svetlana
03.02.2024 в 20:00

Забыла название и искала долго по описанию.)))я нашла эту игрушку.Добавьте ссылки на скачку.Спасибо.

Кира
02.02.2024 в 20:02

Классная игра, хоть и старая, но атмосферная, есть интересные фишки в виде питья крови и шкалы с показателем крови и талантами, я правда до них еще не дошла, только начала, но начало нравиться, думаю и дальше не разочарует и да Дракула красавчик, а Игорь харизматичен))

спасибо