Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Досье Андерсена 2: Цена жизни. Коллекционное издание | The Andersen Accounts 2: The Price of a Life CE (Rus)

Досье Андерсена 2: Цена жизни. Коллекционное издание - продолжение расследований Криса Андерсена, вторая часть детективных игр из серии «The Andersen Accounts», некий гибрид жанров настоящего преступления и антиутопии. Детектив Крис Андерсен вернулся в Бэй-Сити, где усиливается напряженность между помеченными и непомеченными людьми. При погоне за незнакомцем в метро прикосновение к нему заставило Андерсена медленно превращаться дерево. Чем так опасен незнакомец, который клянется, что хочет справедливости и что теперь делать с превращением? Будьте готовы к путешествию в более отдаленную часть города для борьбы с группой преступников, вовлеченных в коварный заговор. Помогать Андерсену снова в его расследовании будет сила его татуировки, которая позволяет ему смотреть на мир с другой точки зрения. Сможете ли вы остановить группу преступников, прежде чем они нанесут еще больший урон городу?

{youtube}6pBq8vB_Fxo{/youtube}

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
10.09.2021 в 17:34

Отличная игра,большое спасибо!!!

Джерон
22.03.2020 в 00:30

Игра довольно интересная, но сюжет откровенно бредовый.

martinika77789
22.04.2019 в 19:10

Привет игроманам ! Я обычно игры качаю на Невософт , но там после скачивания , игра почему не проходит , то есть выходит какая - то ошибка.

Antonina
17.04.2019 в 13:30

А мне так понравилась.. гораздо интересней первой игры про тату... головоломки, правда очень простые...

Elorien
09.04.2019 в 19:42

Сюжет игры полная банальщина и предсказуема уже в начале игры, а про бредовые моменты вообще молчу. Но очень понравились саундтреки и понравилось то что действуем в городе, чувствуется такой "городская" и "детективная" атмосфера в отличии от очередных жутких игр в убогих жутких домах от которых уже тошнит.

спасибо