Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Досье Андерсена: Глава Первая. Коллекционное издание | The Andersen Accounts: Chapter One CE (Rus)


Встречайте новую сюжетную линию игры «The Andersen Accounts» Досье Андерсена. Глава Первая. Коллекционное издание. Это мистический триллер и расследование детектива в современном городе, за которого мы будем играть. Мы боимся взглянуть правде в лицо! Наука и разум не всегда могут найти объяснение происходящему... Жестокая действительность. Иногда истина становится светом во тьме. Именно ночью хорошо верить в рассвет... даже в этом забытом городе. Итак, с чего все началось? Департамент здравоохранения Бей-Сити предупреждает: Несколько тату-салонов закрыты после того, как в них было обнаружено использование неизвестных чернил. Людям с недавно нанесенными татуировками необходимо пройти обследование! Полиция до сих пор не опубликовала официальное заявление о продолжающихся исчезновениях людей в Бей-Сити, но призывает горожан сохранять спокойствие. Запланированная Встреча на Дарквуд-стрит в восемь вечера с вашей любимой девушкой Рейчел в баре красный Плащ рядом с ее новой квартирой заканчивается ее мистическим исчезновением. Теперь вам необходимо узнать, что случилось с Рейчел и выяснить все обстоятельства случившегося.



Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
10.09.2021 в 17:32

Великолепная игрушка,огромное спасибо!!!

Александра
11.05.2019 в 21:09

Отличная игра: увлекательный сюжет, интересные головоломки, разнообразный поиск.

Anna
05.09.2018 в 10:06

Игра на любителя. Казалось бы интересный сюжет про тату и способности, но игра получилась затянутой и нераскрытой до конца.

Если в двух словах описать сюжет, то девушка в беде-парень бежит на помощь-злодеи и погоня- битва с главным злодеем- хеппи-энд.

Графика в игре симпатичная, но немного простовата, что делает ее довольно приятной и атмосферной. Персонажи интесные и даже в какой-то степени милые.

Прохождение на русском. Карта показывает и перемещает куда надо. Коллекционные предметы и морфинги можна дособирать после прохождения всей игры. Поиска сравнительно немного, но он раздражающе захламлен. Мини игры просты.

Старт оказался затянут и многообещающий. Игру оставила, авось захочу ещё раз переиграть.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ханя
03.08.2018 в 17:18

Игра просто супер! Всем рекомендую

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Оксана
03.08.2018 в 01:17

О-о-о, эта игра - это просто праздник какой-то :tedy: !
С нетерпением буду ждать продолжения :-* ...

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо