Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Дом у озера. Дети тишины. Коллекционное издание | The Lake House: Children of Silence CE (Rus)

Дом у озера. Дети тишины. Коллекционное издание. Раскройте неразгаданную тайну семьи Энн в заброшенном городе Ривердейл, и воссоедините возлюбленных Генри и Энн. Справиться с запутанными локациями, в которых нужно будет собирать необходимые предметы, поможет карта города.

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
FG
05.12.2017 в 18:54

[quote name="Granda"]Скачанную здесь игру и сохранённую на Яндекс Диск сейчас запустила, а она без звука началась. Появилось сообщение, не системное, в окне игры-"Звуковая карта отключена. Игра продолжится без звука." Затем её удалила и снова скачала-всё повторилось. Я скорей давай запускать другие игры-всё работает. Подскажите FG, что можно сделать, пожалуйста.[/quote]
Granda, установите дополнительное программное обеспечение - OpenAL
https://cloud.mail.ru/public/77T8/6GTn8sj77

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Granda
05.12.2017 в 15:31

Скачанную здесь игру и сохранённую на Яндекс Диск сейчас запустила, а она без звука началась. Появилось сообщение, не системное, в окне игры-"Звуковая карта отключена. Игра продолжится без звука." Затем её удалила и снова скачала-всё повторилось. Я скорей давай запускать другие игры-всё работает. Подскажите FG, что можно сделать, пожалуйста.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Лена
24.06.2017 в 18:28

Великолепная игра!одна из любимых ,жемчужина моей коллекции!спасибо)

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Виктория
29.04.2017 в 15:38

этот шедевр разбил мое сердце,я после нее год вообще не могла ничего качать-все не то и все не так-так запала в душу,что остальные казались просто детским лепетом!
В ней настолько все идеально создано,что нет слов,чтобы описать как эта игра великолепна,Отдельно хочу отметить трогательный сюжет и музыку ,которая задевает каждую струнку души-пишу и накатывают воспоминания,эх,до чего же она прекрасна! Я советую ее всей женской аудитории,уверена, никто не останется равнодушной!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
21.03.2017 в 01:28

Всё-таки хочу добавить, режима игры 2, но в казуальном всё быстро, поиск есть, но приемлемый,
правда по списку. Искать всякую исчезалку и собирать коллекции к счастью не нужно, честно говоря не люблю это делать, мешает полёту в игре. Здесь как раз нет. Графика на высоте! Хоть город и почти пустой, но благодаря молочному туману очень много света и воздуха, как я уже писала.
Очень трогает история! Вроде бы вернулись в места где прошло детство, в котором было очень много счастливых моментов, встречена любовь.
И по стечению каких-то непонятностей, вдруг пропадает та, которую любишь. Конечно хочешь её спасти, но вдруг понимаешь, что твоя память упорно от тебя скрывает что-то! И даже найдя свою невесту, ты рискуешь её потерять теперь уже по её собственной воле. Что произошло в детстве, что ты забыл, что совершил, в чём виноват и виноват ли вообще??? Разбираться во всём Вам!
Сопровождает чувство тревоги и неуверенности и музыка под стать.
В общем очень нравится игра! СПАСИБО!!! :heart:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо