Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Дом 1000 дверей. Длань Заратустры. Коллекционное издание

Дом 1000 дверей. Длань Заратустры - это вторая часть увлекательных и загадочных приключений Кейт в параллельных мирах и прошлых эпохах. В штате Нью-Джерси уже несколько дней все пребывают в панике - вокруг то и дело взрываются огненные фейерверки и летают шаровые молнии! Причем летают у всех на глазах хоть ночью, хоть посреди бела дня - вот что хотят, то и делают! Люди не знают, что это за напасть такая и откуда она взялась, а полиция и правительство, как им и полагается, замерли в ожидании и полном бездействии. И лишь одна только Кейт прекрасно понимает, что означает этот адский огонь и как его можно загнать обратно в те самые адские недра, откуда он вырвался. Итак - Дом-призрак снова готов распахнуть перед ней свои двери и Кейт не задумываясь этим воспользуется, дабы не только вернуть баланс в мир прошлого, но и спасти будущее всей планеты от полного уничтожения! Призрачные жители древнего Тибета, Ханаана и Индии ждут вашей помощи! А в бонусной главе ей еще предстоит спасти главу этой мистической организации - хитромудрого Габриэля - от внезапно нахлынувшей на него старости!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Елена
14.04.2023 в 17:32

Нравится игрушка - спасибо!

Вера
28.02.2023 в 11:14

Спасибо

Женя
30.07.2018 в 03:53

Вовремя достаньте орла из воды магнитом, если вы этого не сделаете, но дойдете до пещеры, где находится щит с рыцарем, куда надо вставить орла, то по приходу к пруду, эта зона будет не активна, и на этом ваше прохождение закончится.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
16.03.2017 в 20:22

Belochka, хотя эта серия и считается одной из лучших, но я согласна с вами. Мне очень понравилась только первая часть, а все остальные уже ерунда.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Belochka
16.03.2017 в 19:42

Игра не нравится.Скажу почему, слишком много поиска! Вроде бы вся серия этим страдает. И ладно бы поиск был разнообразным,но нет, ищи предметы по списку через каждую минуту, так скучно стало.Не хотела бросать,но меня хватило ненадолго. Остановилась в Индии,дальше проходить не буду.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо