Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Дом 1000 дверей. Огненная Змея


 Дом 1000 дверей. Огненная змея - это третья часть увлекательной игры-квест в стиле поиска предметов. На протяжении веков злые силы спали недрах Земли, ожидая момент, когда на планете воцарится мир и процветание. И вот оно проснулось в обличьи древних огненных змей, сжигая все на своем пути. Шансы на выживание человечества были бы обречены на провал, если бы не отважный герой Рафаэль, обладающей сверхъестественной силой. Вместе с героями игры - юношей Рафаэлем, прибывшим с другой планеты, и уже давно девушкой по имени Кейт Рид - вам предстоит спасти Землю от ее полного уничтожения гигантскими змеями. Отправляйтесь в захватывающее приключение по длинной веренице времен, отыщите древние магические артефакты и раскройте очередную тайну дома тысячи дверей! Иначе весь мир падет в геенну огненную!



Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
елена
03.10.2020 в 17:49

спасибо сайту за возможность переиграть в эту игру.Удовольствие отменное,тем более,что игра 2013 года,при том - графика зашибенная,все очень интригующе.

Танюшка
11.10.2017 в 09:03

Мне игра очень понравилась! Графика, сюжет - всё лично для меня на высоте! Теперь понятно - откуда дом 1000 дверей взялся, зачем он на земле, кто его создал и для чего!
СПАСИБО нашему любимому сайту! :angelLove:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо