Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Долина тайн | Mystery Valley (Rus)

Долина тайн - детективная мистическая игра об агенте ФБР. Девушке, семейная история которой тесно переплелась с расследованием убийств в покинутом двадцать лет родном городе. В поисках улик преступлений смелая девушка вынуждена пережить когда-то, снившиеся в детстве ночные кошмары, попав в водоворот событий лихо закрученного сюжета. В одночасье на молодого детектива обрушилось море вопросов, ключ к которым прошлое...

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Танюшка
09.02.2018 в 09:13

Доброго времени! Игра понравилась очень, музыка в начале лично для меня просто супер, игра интересна, да подсказок нет, но в дневнике ясно написано, что нужно сделать, я сейчас прошла основную игру и по моему там есть слева сбоку внизу продолжение, вроде как бонус!!! Лично для меня игра просто СУПЕР!!!!
СПАСИБО за подарок от души!!! :capSm:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
13.01.2017 в 18:10

Коротюсенькая игра. Девушка детектив расследует убийство и все улики ведут в её родной город. В процессе игры узнает что её настоящие родители.... вампиры. Тут и начинается котовасия... Выбраться из передряги ей помогает работник музея (симпатичный такой паренёк, хоть мне более темненькие по душе).
Подсказки и карты в игре нет. Поиска многовато. Головоломок мало и они лёгкие.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо