Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Союз детективов 4: Призраки прошлого. Коллекционное издание | Detectives United 4: Phantoms of the Past CE (Rus)

Союз детективов 4: Призраки прошлого. Коллекционное издание - четвертая часть детективной игры из серии «Detectives United». В этой части игры для нашего детективного трио разгорается еще больше драм. На этот раз не с Анной Грей и ее семейными проблемами, а с агентом Дорианом Брауном. После возвращения в дом своего детства в Рествилле агент Браун исчезает. Его исчезновение может быть связано с его братом-близнецом, Мортимером, который занимается малозначимой деятельностью. Теперь его когорты детективов, Анна Грей и Джеймс Блэкторн, отправляются в Рествилл, город, где каждый видит мир через розовые очки. Что же происходит в доме детства Дориана, где его брат является мэром, а девушка-цветочница его брата держит голубые розы в цвету круглый год?

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
owl
16.02.2023 в 19:42

zet, в поддержку к ним обратитесь, помогут.

zet
16.02.2023 в 14:40

За все годы, ни разу такого не было - Касперский совсем чекнулся. Устанавливаю игру, он тут же удаляет файл запуска игры. Отключают этого
...устанавливаю играю. Выхожу из игры. Надо в Интернет - активитую Касперского - он тут же удаляет файл запуска игры. Даже не успеваю поставить галочку в опции "доверенные". Первые три части прошла без проблем. Даже не знаю, как быть с этой игрой.

Irina
06.11.2022 в 23:12

Что-то не пошла мне эта игра, не смотря на красочность, сюжет показался, мягко говоря, не интересным и предсказуемым.

Серж
29.07.2022 в 21:01

Игра просто великолепная,как и предыдущие игры,хочется еще!!! Спасибо огромное!!!

viarda
20.07.2021 в 18:10

елена писал(а):

Ну что сказать.Сижу у разбитого корыта,прошла основную часть,игра в процессе 2 раза вылетала(такое у меня впервые),местами на локациях сильно задумывалась,вошла в бонусную часть и стоп,мало того,что опять вылетание,да еще встала на локации с чердаком,ни туда ни сюда,подозреваю,что ,может сама где то что то пропустила и не взяла,но снова проходить всю игру сначала пока желания нет,не шибко она завлекательна,что не взяла,уже не угадаю,пишу лишь потому,что было 3 вылета за игру,но все равно сайту огромное спасибо за возможность поиграть.

аналогичная ситуация(((

спасибо