Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Дар | The Gift (Rus)

В последние годы у нас пошла просто какая-то повальная мода на экстрасенсов. Кругом целители, ясновидящие и прочие уникумы. Короче - все на "Битву экстрасенсов"! А ведь если у человека действительно настоящий "ДАР", то вряд ли ему захочется делать на нем деньги или создавать славу. Истинный "ДАР" - скорее тяжкая ноша для того, кто им обладает. Сара Мивиль использует свой дар не для шоу - прикасаясь к предмету или человеку, она может видеть его прошлое. Свои видения она использует для расследования самых запутанных преступлений, работая вместе с полицией, пока ее не лишают работы. Оставшись одна, Сара не может прекратить расследование серии загадочных убийств - ведь к ней постоянно взывают неупокоенные души! (Материал подготовлен из архивов Сан-Саныч Профессор)

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Яна
05.08.2020 в 16:42

нормальная игра, но нет карты навигации, а так как у меня память, как у золотой рыбки - я забыла где я была, где "это" видела, куда мне идти, шарилась по объектам, локации стали казаться однообразными, поэтому порой так хотелось чтобы мне подмигнули (посоветовали), но фигвам! насобирала всяких вещей мёд, наверное им буду тыкать в труп, петь псалмы и пробовать его воскресить, за сим вышла, чтобы сохранить остатки своего разума ......... hatchet

Anna
05.12.2017 в 13:30

Игр про детективов женщин- ясновидцев и так очень мало, так хуже того что достойных раз- два и обсчелся. Жаль, что эта игра из их числа... у неё были все шансы стать лучше, но создатели решили добавить мистики и эта идея с треском провалилась. Но обо всем по подробней.

Сюжет, казалось бы интересен. Сара, женщина ясновидец и помогала детективам со следствием до того момента, как ошиблась и погибли люди. После этого момента она перебивалась случайными подроботками... пока ей не подзвонил её друг полицейский с просьбой приехать. В гостинице она увидела тело, которое ей напомнило давние деньки и то нераскрытое дело с которого её выперли.

Сара, начинает мотаться в поисках истины используя свой дар и натыкаясь на трупы и непонятные подсказки. В конце концов истина этих событий начинает проясняться, но то что она обнаруживает настолько невероятное и безумное, что голова идет кругом.

Вот, теперь вы видите сами, что с таким сюжетом это могла бы быть суперская игра. Но, как я и писала выше, создатели игры такого намутили в конце плюс они решили не отвечать на вопросы и оставить всё на догадки, что все пошло в тар-тарары.

Игра не имеет большой саундтрек, всего три трека на всю игру. Один из них мне напомнил советские фильмы про детективов. Графика мрачная , как и требует игра, в стиле 50-60-х годов. Озвучка персонажей мне понравилась, мелодичные. Карты нет, но хорошо что бегать не далеко. Мини-игры не интересны и скучны.

P.S. Вы замечали, что во всех играх такого типа есть хотя бы один момент с разрезанием живота у игрушки, головы страшных кукол или отрывания ног у тех же игрушок??? Мне кажется, что все создатели таких игр имеют психологические проблемы. Какому нормальному взрослому понравится резать игрушки? БРРР!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
11.01.2017 в 09:38

Игра оставила смешанные чувства .... С одной стороны сюжет интересный...
Нам надо разобраться в убийствах,почерк у которых очень похож на убийства сделанные много лет назад..Неужели убийца вернулся??? Воскрес из мертвых??
И вот здесь выступает другая сторона игры..потому что игра заканчивается оставив нас с множеством вопросов и никаких ответов. Помимо этого карты нет, но бегать много не надо. Если кто -то любит ломать голову и решать незаконченные задачи эта игра для вас!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Chazernet
29.07.2016 в 08:25

Простенький, красочный, достаточно занимательный квест.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Chazernet
29.07.2016 в 08:25

Простенький, красочный, достаточно занимательный квест.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо