Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Проклятые предания 2: Двуликая башня. Коллекционное издание | Cursed Fables 2: Twisted Tower CE (Rus)

Проклятые предания 2: Двуликая башня. Коллекционное издание - вторая часть игры серии «Cursed Fables». Хватайте метлу и летите в северное королевство, чтобы спасти его от мстительной Рапунцель, монстра, который связался со своим темным внутренним миром. Ее цель - получить больше власти, забирая жизненную энергию каждого мужчины, которого она встречает. Играйте за Гехелдию, ведьму-ученицу, которая надеется присоединиться к уважаемому шабашу ведьм. Летайте по королевству, придумывая способы остановить Рапунцель, получая помощь от других, пока вы сражаетесь, чтобы положить конец ее террору. Надеемся, что вы сможете запереть ее и выбросить ключ!

{youtube}FfKf7g6Ufk0{/youtube}

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
zet
11.02.2023 в 15:40

P.S. Почитайте в Интернете об замечательной программа RegOrganizer - и не будет никаких проблем;)

zet
11.02.2023 в 15:37

Серж, чтобы не остались следы от предыдущих игр - необходимо поставить
галочку в свойствах папки - показывать скрытые папки. Затем, открыть папку AppData, в ней открыть папку Roaming и уже в ней удалить игру, в которую вы играли.

Kleyman
18.01.2023 в 13:03

Игра не плохая, графика приятная и поиск всякого глаза не режет. Но в один момент, когда надо вылетать на метле из окна, а для этого расчистить его от лозы, удаляя одинаковые символы на ней. Я случайно вышел из этой мини игры. При перезапуске, символы не реагировали на нажатие. А после перезапуска самой игры, вообще вся лоза пропала, осталось только красивое звездное небо и одинокий не нажимающийся символ. Перепроходить всю игру с начала желания не возникло, все таки процентов на 80 ее уже завершил. Так что я эту игру не прошел. Будьте аккуратнее на этом моменте. thank_you

Алика
07.01.2023 в 11:18

Серж, путь не обязательно такой. Зависит от числа пользователей и прав. Надо только найти эту папку, а там уже искать. В appdate остаются хвосты от многих удаленных программ и при желании в это может сунуть нос любой.

FG
07.01.2023 в 11:07

Серж, еще один способ удалить папку сохранений файлом bat:
https://cloud.mail.ru/public/2py2/68US4q5KP
Скачайте и запустите файл. Он удалит папку сохранений со всеми файлами в ней.

спасибо