Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Перекресток: На верном пути. Коллекционное издание | Crossroads: On a Just Path CE (Rus)

Перекресток: На верном пути. Коллекционное издание - новая серия игры «Crossroads» жанра поиск предметов. Только те, кто потерялся в жизни, могут найти бар «Перекресток», и вы наткнулись на этот бар глубокой ночью в один из самых низких моментов в вашей жизни! Это ваш шанс на искупление. Доверьтесь госпоже Еве, внимательно посмотрите в зеркало и позвольте судьбе определить вашу судьбу!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

ВНИМАНИЕ! В этой игре есть моменты психологического ужаса, которые некоторым могут показаться неприятными. Это не для слабонервных.

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
flanasto
10.12.2023 в 19:28

Так, игра понравилась. Особенно первая история, хотелось бы что-то в таком сеттинге полноценное, тут и предметы в неожиданных местах более объяснимы, чем в большинстве подобных игр. И разные концовки, зависящие от выборов, тоже очень круто. Но. Разные концовки есть, разные выборы есть, а для их получения игру надо перепроходить. Если уж есть вариативность концовок, то и сохранения, я думаю, должны быть, хотя бы в ключевые моменты, чтобы не перепроходить всё с самого начала и не слушать эти непропускаемые разговоры Госпожи Ева (Боже, как же она медленно и нудно говорит).

Ну, ладно, сохранений нет. Допустим. Начинаю играть заново, сбрасывая прогресс... Так там вообще треш полный. Сначала игры как обычно начинается, в баре Ева говорит про приз, на барной стойке стакан с одним маркером, от неё же узнаю, что я прошла последнюю историю и забирает комикс про дом (последний), отдаёт свою змею, теперь две Евы... Затем, перед нами два комикса на выбор про Анджелу и про дом с наследством, комикс с домом она забирает, я нажимаю на оставшийся (про дикие растения и монстров) — начинается анимация взятия !первого! комикса (про грешников, с Кристофером в главной роли). Уф, ладно. Начинается начальная сцена истории "Игра в прятки", я её, конечно же, пропускаю и оказываюсь в финальной истории про дом, перед самым финалом почти что, там тоже по двойники персонажей и предметов в инвентаре нет. Другого выбора, как выйти из игры, у меня не было. Очень обыдно.

Так и игра фризилась постоянно, особенно в сценах поиска предметов. Hogwarts Legacy, Atomic Heart и другие игры на максимальных настройках мой пк выдерживал хорошо, а это, выдимо, высокополигональный убийца видеокарт, мой компьютер его не тянет...

Кеннет
05.05.2023 в 18:13

шикарная игра! очень понравилась идея, безумно завораживающая Ева, бонусная глава красочная и интересная! я прямо в восторге heart

RBxLamen
24.02.2023 в 08:01

Ну такое confused

Irina
05.11.2022 в 22:15

Вот вроде и красочная игра и задумка хорошая, но не интересно играть. Парадокс. Иногда думаешь: "Зажралась, уже все не так". А с другой стороны ведь есть игры, которые цепляют за душу и интересно играть.

Джерон
26.09.2022 в 01:48

Я надеялась, что игра будет страшная. Она, конечно, неплохая, но не слишком впечатляющая.

спасибо