Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Связанные Любовью 2: Игры Фортуны. Коллекционное издание | Connected Hearts: Fortune Play CE (Rus)

Связанные Любовью 2: Игры Фортуны. Коллекционное издание - вторая часть игры серии «Connected Hearts». Правда ли, что любовь побеждает все? Для азартного игрока Дрейера Кроули всем своим финансовым успехом в жизни он обязан «настоящей любви». К сожалению, это не из-за его собственной «настоящей любви», а скорее «истинной любви» других. Его внимание было сосредоточено на двух актерах, Франце и Беатрис, чья настоящая любовь настолько совершенна, что она может соперничать с любовью Ромео и Джульетты! Теперь этот ненормальный игрок собирается захватить сердце Беатрис, чтобы провести ритуал, предлагая его Фортуне, богине, которая держит Дрейера в тайнике с деньгами. Присоединяйтесь к героям игры, Беатрис и Францу, и попытайтесь помешать этому сумасшедшему злодею украсть сердце Беатрис!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
flanasto
30.11.2023 в 16:47

Нормальная игра на один раз, претензий как таковых нет. И с скачиванием с этого сайта проблем никогда не было, сами файлы, конечно, иногда были шалящими, но всё окей.

Виктория
28.03.2023 в 13:51

good

Серж
29.08.2022 в 16:43

Шикарная игрушка,огромное спасибо!!!!

AleAda21
21.08.2022 в 14:49

Учитывая то, что они с мая портировали игру на пк, то настолько быстрый выход Офиц.Русского не удивителен)) Но по качеству честно говоря такой себе.. буду ждать альтернативу!

лено4ка
21.08.2022 в 13:12

FG, Allkey заработал, правда я уже с другого сайта с облака скачала игру.

спасибо