Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Рождественские Небылицы: Хранители Рождества. Коллекционное издание | Christmas Fables: Holiday Guardians CE (Rus)

Рождественские Небылицы. Хранители Рождества. Коллекционное издание «Christmas Fables: Holiday Guardians Collector's Edition» - новогодняя игра из жанра поиск предметов. Наслаждайтесь восхитительным новогодним приключением, наполненным духом Рождества, яркими праздничными сценами с восхитительной музыкой, огнями, подарками и сверкающими елками. Ваш дедушка - Дед Мороз! На протяжении многих лет он скрывал от вас свою личность, но теперь, когда вы стали взрослым, он наконец раскрыл правду. Однако в преддверии праздника возникли проблемы на Северном полюсе, где рассерженный эльф Амбрус замышляет уничтожить праздник, а вместе с ним и вашего деда.

{youtube}WIUSFAfwnyM{/youtube}

Скачать бесплатно официальную полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
19.01.2023 в 12:39

Всем огромное спасибо за шикарную игрушку,с третьего раза все нашел!!!! Ну в играх этого разработчика всегда так,с первого раза всегда очень трудно все найти!!!! Игра та же что и притчи!!!

Александр Иванович
03.01.2023 в 16:35

Спасибо за чудесные Рождественские игры!

Виктория
01.01.2023 в 15:10

спасибо за игру lol

Серж
30.12.2022 в 16:22

Всем огромное спасибо за шикарную игрушку,с третьего раза все нашел!!!! Ну в играх этого разработчика всегда так,с первого раза всегда очень трудно все найти!!!!

demure
30.12.2022 в 10:05

Очень красивая игра, новогодняя тема. На странице настроек и начала основной игры нажал
'' j '' и свершилось чудо. Появилось разрешение на бонусную игру! После перехода на основную все достижения сохранились. Игры не простые. Вместо поиска можно играть 3 вряд, что радует. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ сайту за игры! - Вы стольким людям доставляете радость и хорошее настроение! Всем добра и с наступающим Новым Годом! loves

спасибо