Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Химеры 13: Куда приводят желания. Коллекционное издание | Chimeras 13: What Wishes May Come CE (Rus)

Химеры 13: Куда приводят желания. Коллекционное издание - тринадцатая часть игры из серии «Chimeras». Ваша жена Кристина серьезно пострадала в автокатастрофе по вашей вине. Пока она лежит в коме, вы посещаете группу поддержки для людей, переживающих сильное горе. В районе собрания группы вы найдете странный фонарь, из которого появляется джинн. Джинн обещает полностью исцелить вашу жену в обмен на один год вашей жизни. Вы быстро соглашаетесь, но... все не так просто, как кажется.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Ольга Браун
20.10.2023 в 09:24

Честно? На один раз игра. Очень примитивные диалоги, предсказуемый сюжет. Если подумать, то все сводится к одному - читайте условия договора внимательно! lol

Виктория
13.10.2022 в 07:50

Игра нормальная прошла махом СПАСБО podderjka

Lord
08.07.2022 в 11:32

Прошёл всю, как и всегда - на один раз, стиль абсолютно характерный для таких игр (симпатичный стиль рисовки, но уже крайне приелся, везде одинаковый в таких играх), музыка тоже типичная (вообще никакая), сюжет типичный (слабенький без каких-либо неожиданных поворотов).
В конце немного глючил сбор кусочком пазлов в разных локациях (в двух локациях без перезапуска игры не собирался кусочек, просто тупо нельзя было с локации выйти кроме как крестиком и ничего не тыкалось), также в "секретной комнате", где собираешь предметы по количеству в нескольких локациях, в конце надо собрать хрустальный шар, в оранжерее. А он тупо не появляется. Выходил в меню, входил - подсказка показывает, где он должен быть, а его нету, ждал долго - нету. Только перезапуск игры решил проблему.

Ну это так, мелочи. Плохо, что до таких шедевров, как Ангелы Тьмы и прочих подобных, где хоть какой-то сюжет и потрясная музыка - таким штамповкам очень далеко, пусть и с неплохой рисовкой.

900
03.07.2022 в 11:12

спасибо огромное за игру

Серж
02.07.2022 в 22:31

Великолепная игрушка,огромное спасибо всем!!!

спасибо