Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Секретные материалы: Тунгуска | Secret Files: Tunguska (Rus)

 

 Первая часть из нашумевшей серии квестов от немецкой компании "Deep Silver", впервые вышедшая еще в конце 2006 года. Помню, как семь лет назад мы упорно бились над каждой загадкой, не имея ни интернета, ни прохождения. В сюжетном плане доминирует главная героиня - Нина Каленкова, которая внезапно получает известие о пропаже своего отца и решает отправиться на его поиски.

 Вместе со случайным попутчиком Максом Грубером она пройдет от Берлина до Москвы, оттуда в Сибирь и на Камчатку, побывает на Кубе и в Шотландии, чтобы завершить полное опасностей путешествие в самом сердце Антарктиды. А уж чем закончатся их поиски в личном плане можно узнать, лишь пройдя вторую и третью часть игры. При четырехкратном прохождении игры не было замечено ни одного бага. Трудности могут возникнуть у игроков, не привычных к старым квестам, главный принцип которых - многократно осматривай любой предмет (ПКМ), хватай все, что плохо лежит или хорошо лежит - все равно хватай и комбинируй в инвентаре (ЛКМ), до посинения долби каждого встречного вопросами, пока ответы не станут однотипными и т.д. Отдельно можно сказать, что управление в игре идеально простое - только мышь, а системные требования подходили еще семь лет назад ко всем ПК.

 

 

{youtube}Z9J3VEq4M9k{/youtube}

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Ильдар
14.02.2020 в 23:15

захожу в блокнот и больше ничего немогу сделать кроме как комп на спящий режим поставить кнопкой выкл.

Ильдар
05.02.2020 в 02:42

нормально быстро скачалась, извлёк файлы, запустил, все работает, только почемуто на ноуте не на весь экран а на телевизоре на весь, но я думаю разберусь.

Женя
08.01.2016 в 10:06

Да, я теперь третью часть прохожу.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Женя
08.01.2016 в 09:40

Спасибо за игру! Пройти было ее немного сложновато с непривычки, так как квест "Тунгуска"- моя первая игра в этом жанре. Персонажи этой игры мне запомнятся теперь на всю жизнь-Нина Каленкова, отважная девушка, бросившая вызов судьбе ради спасения своего отца-ученого Владимира Каленкова. Отгадывая все головоломки и слушая монологи героев, ловила себя на мысли, что смотрю кино; и было очень интересно сопереживать и помогать персонажу пройти этот нелегкий путь.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо