Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Бессмертные страницы. Таинственная библиотека. Коллекционное издание

Бессмертные страницы. Таинственная библиотека - квест игра о средневековой библиотеке и коварных планах Алхимика, похитившего души читателей - трех студентов, пропавших без вести. Отправляйтесь на расследование в городскую библиотеку и спасите жизни героев, души которых перемещены в книгу «Ромео и Джульетта». Обследуйте мрачные залы здания и помешайте осуществится замыслам злодея. В игре необычный поиск предметов, имеется встроенное прохождение. По окончании основной игры доступна бонусная глава с подробностями истории.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Леон
04.02.2018 в 14:01

А мне игра очень понравилась.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Лена
02.02.2017 в 19:53

Хуже игры не видела.
Задумка неплохая.Злой старичок забрал души студентов и вселил в пьесы Шекспира.НОО воплощение в жизнь такой задумки БЕЗОБРАЗНОЕ!
1) КАРТА - она мягко говоря странная, есть возмоность по ней перемещаться,но восклицательный знак, обозначающий возможные действия в какой-либо локации, стоит абсолютно на всех доступных локациях, даже там где уже все задачи выполнены и ты бегаешь то по этой библиотеке, то по улицам Вероны. Это достало.
2) Лично для меня графика слишком яркая.Все предметы прорисованы,но этот синий свет в библиотеке режет глаза просто.
3) Сюжет получился неинтересным, не цепляет с самого начала.Ну задумали так,а на деле все вышло по-другому. Просто в начале мы понимаем,что надо спасти бедных студентов и все, потом тупо ходим из одной пьесы в другую. Игру до конца не закончила, так что не знаю, что в бонусной главе. Не рекомендую скачивать и тратить время зря. На этом замечательном сайте есть миллион других классных игр,а эта игра неудачная, разработчики не постарались.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо