Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Бессмертная любовь 2: Плата за чудо. Коллекционное издание | Immortal Love 2: The Price of a Miracle CE (Rus)


 Весьма скромная и застенчивая девушка, вместе со своим отцом отправляется отправляется в дальнюю дорогу к маленькой деревне, чтобы там в местной таверне встретиться со своим другом детства, в которого она, как легко можно догадаться, давно уже влюблена с самых младых ногтей. Но главная цель этой встречи вовсе не романтическое увлечение юности, да и сам этот юноша давно уже не пылает страстью к той девочке с кукольными локонами, которая волею судеб стала для него названной сестрой. Истинная причина этой поездки - некий таинственный и очень могущественный артефакт, за которым охотится зловещее братство, собираясь использовать его в ритуальных целях невиданного масштаба.

 В дороге карета терпит крушение и зависает на самом краю пропасти, а юная девица еле успевает схватиться за руку подоспевшего спасителя, пока ее отец пребывает то ли в обмороке, то ли в остром сердечном приступе. Рука, выдернувшая девушку из пропасти, принадлежала не кому иному, как тому самому юноше, в коего она была так влюблена, да только юноша уже не юн и настроен серьезно, без всякой гламурной подоплеки - ему тоже срочно нужен этот артефакт! И сама его рука в плотной перчатке оказалась не то каменной, не то огненной одновременно, а сердце теперь уже не мальчика, но мужа (только явно, что не ее) оказалось и вовсе - не то гранитное, не то ледяное... И хотя именно Любовь с большой буквы заявлена в заголовке этой увлекательной и полной опасностей игры, но нашей героине на ее долгом пути предстоит познать в первую очередь - человеческую зависть, подлость, ложь и предательство!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
16.09.2023 в 12:27

Великолепная игрушка! Огромное спасибо!!!!!

Кеннет
26.07.2023 в 15:19

Очень интересная игра!

Chazernet
07.06.2017 в 10:12

Влюблённая в зайца, прошла обе. Это было прекрасно, но мало :sigh:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
06.06.2017 в 17:40

Chazernet,
попробуйте с первой части,т.к это вторая
[url]https://allkey.org/poisk-predmet/bessmertnaya-lyubov-pismo-iz-proshlogoce[/url]

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Chazernet
06.06.2017 в 17:02

Нуу, давайте попробуем, а то уж столько восторженных отзывов по рунету и описание довольно благодатное. А уж разработчики 4 friends games, плохого и вовсе не делают.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо