Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Батори. Кровавая графиня | Bathory The Bloody Countess (Rus)

 

Батори. Кровавая графиня - игра из жанра поиск предметов. Раскройте тайну исчезновения своей сестры Роуз. Решая логические задачи и находя по крупицам следы пребывания девушки на улочках небольшого городка, вам придется остановить древний ритуал жертвоприношения и пролить свет на тайну старинного замка.

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Dinz
03.02.2018 в 16:09

Спасибо, это четвертая игра, которую я скачала у вас на сайте. Очень понравилась. Показалось как будто создана игрушка давно. Простое меню. Сюжет очень понравился. Было интересно. Был баг с ручкой от моста. После использования, она так и осталась у меня в инвентаре. Но на процесс игры это не повлияло. Если не считать, что подсказка иногда тупила и просила его использовать. Рекомендую эту игрушку, можно убить на нее вечер и отвлечься от напряженных будней.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
08.04.2017 в 07:22

Игра коротенькая и рисованная, как будто мультик смотришь, но только принимаешь в жизни героев активное участие. Конец обескуражил.
Карты нет, так что по локациям придется побегать. Очень много сцен поиска, но поиск крупный и повторяющийся, поэтому никаких проблем не вызывает. За лишние клики последует наказание. Сцены поиска, отмеченные монеткой, наполняют ваш кошелек в левом нижнем углу. А вот уж куда вы потратите накопленные средства – решать вам. Ими можно заплатить за ускорение наполнения подсказки и пропуска игр, а можно купить нужные предметы в игре у торговца все в той же игре.
Мини игры довольно интересны, так что над ними можно и поломать голову.
Немного раздражал курсор, так как было непонятно что делать и куда идти, а также сама замедленость действий и кнопка назад.
Простенько и со вкусом!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо