Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Анжелика Уивер: Поймай меня, когда сможешь. Коллекционное издание

Анжелика Уивер: Поймай меня, когда сможешь - детективный квест - расследование ужасных преступлений в Чикаго детективом Анжеликой, наделенной даром читать мысли умерших людей и перемещаться в пространстве и времени. Расследуйте очередное дело, связанное каким- то образом с маньяком Джеком Потрошителем.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Svetlana
02.12.2022 в 20:18

podderjka качаю.

Анна
30.01.2017 в 11:31

Очепупенная игра!!!! Удивляюсь,что нет ни одного отзыва.
Игра настолько реалистична,что в некоторых моментах мурашки по коже ( особенно когда читаешь свое имя на стене)
Сюжет рассказывает непростую историю о городе Чикаго. Детектив Анжелика Уивер собирается расследовать то, что выглядит как серийные убийства, в основном из-за своей уникальной способности "видеть" происходящее глазами жертвы и убийцы. Не долго занимаясь расследованием, она понимает, что увязла (психически). В другое время, она оказывается втянутой в еще один случай, который чем-то напоминает дело в Чикаго, но все быстро становится очевидным, что убийцы в обоих случаях играют с Анжеликой, они играют с ней в смертельно опасную игру под названием кошки-мышки.
Игра отличается от других скрытых объектов тем, как она представлена. Большинство игр в жанре бродилки от первого лица никогда не показывают героиню на экране, но здесь Анжелика более интересна для меня, главным образом потому, что она как настоящая. Не чрезмерно красивая и готовая к подвигам, она производит впечатление умной, профессиональной и способной женщины. Она остается на экране на протяжении всей игры, и это круто видеть ее реакцию при появлении комментарий (жесты и выражения). Кроме того, у нее есть реальный голос (который показывает ее личность).
Всё настолько продумано и гармонично,что я не нашла даже малюсенького недостатка. В поиске предметов если не можете что-то найти стоит лишь нажать на слово. Мини-игры необычные, есть уже знакомые ,а есть такие что в первый раз играла. Все они средне-тяжелые, здесь вам найдется над чем подумать.
Бонусная глава продолжается там, где заканчивается основной сюжет, и хотя она довольно короткая, она предлагает сумасшедший поворот, в конце концов это полностью восполняет ее. Конец особенно меня поразил!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо