Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Антикварное общество 2: Новый порядок. Коллекционное издание | The Curio Society 2: New Order CE (Rus)

 

 После усмирения разнуздавшейся мумии, мечущей молнии во всех подряд без разбора, а также внезапного увольнения сбрендившего профессора, чересчур увлекшегося опытами с электричеством, руководство и рядовые члены Обществе Курион наконец дотумкали, что спички детям не игрушка! Однако, как известно, хорошая мысля приходит опосля и к моменту осознания особой опасности некоторых магических игрушек из данного Общества уже успешно сперли весьма древний артефакт, обладающий способностью уничтожать человеческие чувства и эмоции! Теперь всем окружающим нашего героя коллегам и прочим персонажам становится абсолютно фиолетово от любых проделок похитителя раритетов, а уж спасать мир или нет - на это им плевать с высокой колокольни! Так что теперь спасение не только мира в целом, но и всех отдельных утопающих в полном безразличии, уже никак не будет делом рук самих утопающих, а целиком ляжет на плечи нашего героя, которому придется спешить изо всех сил, пробуждая чувства и воспоминания своих соратников по ордену, чтобы и ему самому вскорости не стало все по барабану!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
ViK
20.12.2017 в 13:45

Вот возник вопрос "А есть ли версия с русской озвучкой?"

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Belochka
23.10.2017 в 19:11

Игра так себе. Графика мне такая не нравится,какая-то не естественная.Сюжет очень простой, не было эффекта "вау",все очень скучно и затянуто. Правда игра очень долгая. Ранее в эту серию вообще не играла, наверное больше и не буду, мне такое не по душе.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
01.03.2017 в 18:08

Дорогой VIK Общество Курион: Затмение над Мессиной. Коллекционное издание | The Curio Society: Eclipse over Mesina CE (Rus) это первая часть.
И да есть третья часть,но она пока на английском языке

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
ViK
01.03.2017 в 18:00

Доброго времени суток всем!
А ссылочку на 1 часть? Плиз.
Да и "Вышла 3 часть The Curio Society" - это правда???

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ирина
16.12.2016 в 17:18

Удачи, терпения и здоровья вам ребята! Вы и вправду САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Вы и подскажите и проверите, если поступают какие либо просьбы! Побольше бы таких верных и надёжных ребят!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо