Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Антиквар 2: Воображаемый мир. Коллекционное издание | The Keeper of Antiques 2: The Imaginary World CE (Rus)

Наша Саша уже более не плачет - ни громко, ни тихо, ну а свои мячики и кукол она забросила уже очень давно. И хотя в личной жизни у нее совершенно ничего не изменилось и принц на белом коне даже не выехал из своей конюшни, но скучать и горевать ей более совсем некогда. Антикварный магазин дядюшки Пола нуждается в масштабной уборке, а дебет с кредитом никак не сходится, так что забот у Александры полон рот и дел выше крыши. На исходе очередного рабочего дня, при совершенно отвратительной погоде в окно магазина, прямо как к себе домой, влетает некая помесь льва, сфинкса и гарпии, и внаглую учиняет разгром в главном зале! А на улицах города в это время разрастаются огромные жуткие растения наподобие экзотических лиан, словно выпрыгнувшие из кошмарного сна шизофреника, которые рушат дома и превращают асфальт в сплошные овраги! И тогда наша Саша откладывает в сторону учетную книгу дяди Пола и вооружившись одним из его артефактов бросается на мифическую мантикору, хотя сама она с детства мечтала лишь о маленьком пушистом котенке. Эта неказистая серая мышка маленького роста, в очень скромной и даже потрепанной одежде, слегка сутулясь и прищурив свои близорукие глазенки, лихо обезвреживает разных жутких монстрятин из небывалой запредельщины и по ходу дела спасает из завала зарвавшегося иллюзиониста, который чересчур увлекся своими фокусами, смешав в масштабе одного небольшого городка реальный мир с миром воображаемым. А в процессе спасения утопающих в болоте или стонущих под завалами мусора от разрушенных домов нашу Сашу ждет главная и старая, как мир, задача - всего-то навсего спасти планету и все страждущее человечество от погружения в полный бред кошмарных фантомов и иллюзий, который проникли в наш мир после разрушенного барьера между привычной нам обыденной реальностью и сумрачным миром мифических существ!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
01.10.2023 в 23:12

Отличная игрушка! Огромное спасибо!!!

Татьяна
18.12.2019 в 11:26

Антиквар 2: Воображаемый мир. Коллекционное издание | The Keeper of Antiques 2: The Imaginary World CE (Rus),в бонусной игре зависла вкладка "Приведите Грегори в чувство",из-за этого не могу идти дальше.Что делать?

FG
28.10.2019 в 21:45

ЛЮДМИЛА, видимо старая игра вышедшая на заре расцвета Windows XP. На новых операционных системах старые игры проблематично или невозможно запустить.

ЛЮДМИЛА
28.10.2019 в 21:20

FG, Здравствуйте , почему после установки игры Нэнси Дрю.Загадка старинных часов , сама игра не запустилась ? Буду признательна Вам , если ответите.

FG
27.10.2019 в 15:51

Ссылки обновлены на версию игры с переведенной графикой.

спасибо