Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Ангелы тьмы. Маскарад теней

Ангелы тьмы. Маскарад теней - мистическая игра в смешении жанров квест и "поиск предметов", повествующая о наследнице тайного ордена - молодой девушке Кейт, решившей отомстить за смерть матери потусторонним силам зла. Много лет Кейт пребывала в неведении о своем истинном предназначении, каждую ночь страдая от кошмарных снов, в которых ее мать гибнет от рук демона из преисподней! Эти кошмары довели девушку до такого психического состояния, что она стала каждый божий день ходить к новомодному психоаналитику, а уж от его кабинета до закрытой психушки - всего пара шагов! Помимо этого, Кейт видит демонов и наяву, то в магазине, то на улице, а то и прямо в такси, где милая улыбка шофера внезапно сменяется жутким оскалом демонической рожи! Время бросить вызов своим страхам и сразиться с ними наяву! Перемещаясь из реального времени в потусторонний, вам вместе с Кейт предстоит разгадывайте сложные головоломки и находить полезные предметы. Помогите девушке избавиться от кошмарных видений и разгадайте секрет древнего Ордена, члены которого веками сражаются с демонами, но при этом будьте весьма осторожны! На пути вас ждут опасные ловушки, скрытно расставленные силами тьмы, обойти которые вам помогут не только недюжинная смелость, но также хитрость и смекалка.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
JuliaBeginova
01.12.2019 в 20:13

Скачала, а я вспомнила я ее скачивала, но удалила, т.к код из 4 цифр не могла ввести, и подсказок нет) я тогда ее удалила и вот опять к ней вернулась))) Попробую еще раз перебрать комбинацию этиц цифр)

Белла ☺
01.03.2017 в 12:45

Соглашусь с предыдущими отзывами, игра и правда очень интересная, интригующая.Красивая графика, героиня очень очаровательная девушка.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
09.11.2016 в 08:49

Согласна с Анной. Игра чудесная, я играла в неё давно и сейчас переиграла и большим интересом!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
06.11.2016 в 20:16

Видимо я единственная кто играл в эту игру,а жаль... Сюжет, графика, музыка, поиск и даже головоломки всё настолько интересно - интригующее что вы не заметите как проходит время.
Очень жаль что нет продолжения....

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
12.08.2016 в 05:51

Опупенная игра!!!! Жаль нет продолжения!!! А музыка???? Могу сказать что в этой игрушке самая лучшая музыка с всех игр что я играла...Заглавная песня стоит уже годами у меня на будильнике и не надоедает)

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо