Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Алый Дозор: Мургейтский договор. Коллекционное издание | Vermillion Watch: Moorgate Accord CE (Rus)

 

 В первой части совершенно новой серии, внезапные события которой слегка повергают в шок даже опытных геймеров, нам предстоит слоняться по подворотням туманного Лондона, где лишиться собственной башки из-за пары медяков - дело абсолютно пустяковое и по большей части привычное! И вот в одном из таких темных переулков вы натыкаетесь на громилу в лохмотьях - рожа зверская, а сам размером с автобус! Но охотится он не за вашим кошельком, а нападает на почтенного джентльмена, пытаясь завладеть странным магическим посохом! Вы, конечно же, немедленно бросаетесь ему на помощь и атакуете трехметрового верзилу с электрошокером, который с утра предусмотрительно положили себе в задний карман!

 На ваше счастье громила оказывается довольно пугливым и сильно боится щекотки током, поэтому вам не отрывают голову с ходу, а минуту спустя вас уже запихивают в карету и везут в секретный особняк, где обитает некое тайное сообщество по урегулированию сверхъестественных проблем и новая для них напасть - сбрендивший мистер Хайд, который в очередной раз сбежал от доктора Джекила и теперь терроризирует весь Лондон!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Natalija
27.01.2023 в 00:44

Посмотрела коменты и решила поиграть. Ожидала очередной головоломной каши, и тут меня ждал немалый шок. Игра оказалась совершенно иной. Она и в самом деле напоминает детектив, сцены не вызывают хронического косоглазия. А сюжет интригует. Единственный существенный минус - жуткая темень, а в настройках яркости нет(((. Даже получить достижения вполне реально. Хе-хе вступление напомнило "Ночной дозор".

Серж
24.03.2022 в 13:24

Отличная игрушка,огромное спасибо!!!

Anna
28.03.2017 в 07:59

Игра мне не понравилась. Полнейший бред!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
StVol
14.07.2016 в 20:23

"здесь что-то вообще не решаемо!"
Ну, уж если совсем затык, то можно и в прохождение заглянуть!))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
StVol
14.07.2016 в 20:23

"здесь что-то вообще не решаемо!"
Ну, уж если совсем затык, то можно и в прохождение заглянуть!))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо