Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Агентство аномалий. Подавитель разума. Коллекционное издание | The Agency of Anomalies: Mind Invasion CE (Rus)

Агентство аномалий. Подавитель разума - это игра в стиле квест, в которой вы проводите детективное расследование в Альпийской клинике сумасшедшего профессора. По просьбе своей знакомой Рене, приславшей письмо с мольбой о помощи, вам срочно предстоит отправиться в горный санаторий на поиски её пропавшего мужа Альфреда и распутать ужасные преступления профессора, совершенные им против его же пациентов. Запаситесь терпением и наблюдательностью, находчивостью и хитростью, чтобы разрешить массу квестовых заданий и головоломок и спасти всех пациентов от чокнутого доктора, который возомнил себя сверхчеловеком!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Леон
04.11.2017 в 15:04

Чёрный экран и всё. Обидно.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
03.03.2017 в 19:37

Последняя ( на сегодняшний день) игра из серии"Агенство аномалий" прекрасное продолжение и окончание.
Во время моего последнего расследования в театре , вы узнали о существовании некоего секретного братства, именующие себя «Искатели».
В этой части вы встретились с девушкой по имени Рене,которая очень переживала за своего мужа. Он заболел и "друзья" им посоветовали им «прекрасный санаторий» профессора Джерома Свенса. И вот, после переезда в это так называемое «оздоровительное учреждение», от Альфреда перестали поступать какие-либо новости.
Ваш путь лежал в санаторий в Альпах, где и находился Альфред. Неприятности начались уже по пути. Сначала кабинка канатной дороги застряла на высоте. Но дальше больше! Рене оказалась заодно с чокнутым профессором Свенсом. Они ввели вас в транс, и вы оказались в сетях собственного подсознания.
И вы были правы Братство существует!!! Теперь вами стояла важная задача: вы должны проникнуть в подсознание пациентов и спасти их.
Игра мне понравилась не смотря на бесконечное множество поиска и головоломок.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо