Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Адам Вульф: Пламя времен | Adam Wolfe: Flames of Time Multi (Rus)

 

 Частный детектив Адам Вулф уже более двух лет безуспешно разыскивает свою сестру Элли, пропавшую при весьма загадочных обстоятельствах. За это время Адам из обычного сыщика превратился в опытного специалиста по сверхъестественным явлениям, ибо исчезновение его сестры никак не укладывается в рамки привычной реальности и обычного криминала. В своих поисках он сначала сотрудничал с местной полицией, которая расследовала целую серию странных поджогов в Сан-Франциско, во время которых люди не просто погибали, но бесследно исчезали, оставив от себя только силуэты из пепла или сажи. В один далеко не прекрасный вечер Адам гнался за подозреваемым в очередном поджоге, а таинственный преступник метал огненные шары прямо из своих ладоней!

 Погоня за оголтелым пироманьяком завела Адама в канализацию, где он вскоре превращается из преследователя в новую потенциальную жертву, а затем безнадежно застревает в узкой трубе канализации, рядом с пылающими шарами. А угрюмый пироманьяк уже не просто маньячит перед лицом Адама, но начинает загробным голосом вещать о нарушенном балансе и скорой гибели всего мира. Преодолевая жуткий смрад канализации и не менее смрадные речи пироманьяка, Адам теряет терпение и плюет на правила при задержании. Разрядив револьвер в огненного чревовещателя, он обнаруживает, что тот был просто пустым сосудом для вместилища некой потусторонней сущности, которая улетучилась прямо через бетонную стену канализации! Дальше у Адама начались просто невиданные кошмары...

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Пандочка
06.10.2022 в 23:48

Почитала восторженные комментарии, решила скачать и НЕ ЗРЯ!!!!
Игра очень реалистична, я будто фильм посмотрела) Диалоги героев сделанные как комиксы, мало поиска предметов, озвучка героев...в общем всё сделано шикарно!)
Ни на что не похожая, плюс в мою копилку лучших игр)

Анна
17.04.2018 в 10:40

Здравствуйте. Прочитала комментарии. Все в восторге. Как раз мне нравятся игры где мало поиска предмета и больше сюжета. Надеюсь буду в восторге.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Belochka
03.02.2018 в 11:06

Игра очень необычная для своего жанра. Мне понравилось все, сюжет вообще затягивает с головой с самого начала. Не сказала бы,что игра длинная и это для меня минус, но он единственный. Поиска очень мало, его почти нет. Головоломок тоже немного. Для меня эта игра стала одной из лучших. Игра действительно легкая в прохождении. Скачивала сначала на ноутбук, но игра не запускалась, писало, что формат не подходит или что-то вроде того, решила тогда скачать на компьютер и все замечательно запустилось. Спасибо за игру большое, побольше бы именно таких игр.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
цукешпщ23
08.02.2017 в 07:18

как пройти доки

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ольга
03.02.2017 в 11:14

Потрясающая игра!!! Влюбилась в обе части сразу!!!!!! Переложила в папочку " не удалять никогда!!!"))))) Подсказка по ходу игры не нужна вовсе !!- всё понятно куда идти и что делать!!!!!Шикарная игра !!!! побольше бы таких!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо