Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Адам Вульф: Кровь вечности | Adam Wolfe: Blood of Eternity (Rus) Эпизоды 3,4

Прервавшись в прошлой части на самом интересном месте, а точнее на туманной беседе с древним демоном, который запутался в собственном прошлом, а его отрубленная правая рука веками не ведала, что творит левая, доблестный детектив Адам Вулф снова приступил к своим долгим поискам пропавшей сестры. Началось все вполне пристойно - Адам отправился в мастерскую известного художника, чтобы отыскать скрытые следы символа бесконечности на его картинах. По прибытии на место он обнаружил пожилого живописца на полу в полной прострации, а вокруг него вихрем летали по всей комнате художественные принадлежности! Помимо прострации, художник последнее время пребывал в состоянии глубокой скорби, вызванной внезапной смертью его жены при подозрительных обстоятельствах, хотя полиция списала все на банальное самоубийство. Скорбь художника от этой утраты приняла поистине космический масштаб именно в тот злополучный день, когда его любимая жена... вернулась с того света и устроила в доме форменный разгром! Призрак обезумевшей покойной носился по всем комнатам и в буквальном смысле рвал и метал! Рвала усопшая (но не упокоенная!) все, что попадалось ей под руку и метала прямо в наглую рожу своего супруга, замогильным голосом обвиняя его во всех смертных грехах! И хотя полумертвый от страха художник уверял свою благоверную, что он ни сном ни духом не ведает про причины ее смерти и без сомнений заверяет, что он был верен ей до гроба (в буквальном смысле!), но его полуживая, а точнее - призрачная супруга продолжала крушить все в доме, запуская вихрем под потолок художественное достояние своего мужа. Произведя первичный осмотр на месте буйствования полтергейста, Адам Вулф пришел к выводу о том, что перед ним классический случай "баньши" - обезумевшего от горя призрака, который жаждет отмщения либо за свою смерть, либо за поруганную любовь! Или за то и другое вместе...

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Предыдущая часть игры (Эпизоды 1,2):

Адам Вульф: Пламя времен

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
FG
07.10.2022 в 17:57

Пандочка, команда Mad Head этой игры закрылась.

Пандочка
07.10.2022 в 17:29

Игра сделана довольно необычно для данного жанра: поиск предметов здесь - не нудное кликанье по экрану, а какая-то история (хотя, встречается изредка и простой поиск); имеется пара способностей, которые нужно иногда применять, и оружие (но оно тоже используется только в определенных местах); есть даже некое подобие QTE и битвы с боссом! Сюжет крайне интригующий, с неожиданными поворотами. В общем, бриллиант среди кучи стекляшек!

А будет ли продолжение???

AleAda21
19.03.2022 в 11:40

Белла писал(а):

К сожалению не запускается и выходит надпись "Graphic card not supported". Как решить эту проблему?

Не могли бы вы назвать вашу видео-карту?
Ошибка переводится как "Видеокарта не поддерживается"

Комментарий из темы игры на другом сайте
"У кого проблема с видеокартой!!! Если играете на ноуте с двумя видюхами, нажимаете правой кнопкой на ярлык с игрой, пункт "запустить с графическим процессором" и выбираете НЕ встроенную видеокарту, а ту, что помощнее (у меня джейфорс), и всё работает. Проверено на разных играх и на этой в том числе. Всё работает и на 7ке и на 8ке, хоть и ноутик у меня очень старенький."

Белла
19.03.2022 в 01:09

К сожалению не запускается и выходит надпись "Graphic card not supported". Как решить эту проблему?

Lika
01.05.2017 в 11:28

ШЕДЕВР! Я проходила игру раз с сто... Какой же он сексуальный, серьёзный и просто настоящий мужчина...

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо