Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

A New Beginning Final Cut (Rus)

 

A New Beginning: Final Cut - официальная игра, квест. По каким причинам к новоиспеченному пенсионеру вдруг заявилась девица, облаченная в военную форму, было загадкой для биолога Бента Свенсона. Свенсон, уже который год жил отшельником, не утруждая себя заняться чем-то полезным. Руки не доходили починить даже собственный электрический генератор. С удивлением он узнает от гостьи, что именно он может, спаси человечество от уничтожения. Перед вами встанут сложные квестовые задачи, ключ к которым подобрать будет весьма не просто. Ну, уж если вы совсем зашли в тупик, прохождение игры можно будет подсмотреть здесь.

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
06.04.2017 в 07:59

Если вы играли про Клоуна-Сэдрика из Ускользающего мира,то вы помните эту интересную и шедевральную игру.И, конечно, от этой студии ожидала куда бОльшего...!!!
Да, я не люблю постапокалипческие темы, но если фильм или в данном случае игра меня захватывают с первых же минут, то всё остальное ерунда.
Игра представляет собой рисованный квест от третьего лица с обилием мрачноватых локаций. Играем за двух героев, поочередно. Комиксами начинается и заканчивается каждая глава, а иногда ими оформлен переход от одного героя к другому. Игра содержит множество диалогов, не всегда информативных, но отлично озвученных (хотя эта же озвучка меня и раздражала). Кроме того, и музыкальное сопровождение довольно грустное.
Имеется несколько интересных и сложных головоломок.
Игра интересна будет вам, если Вас интересует экологическая тема и затронутые в игре проблемы.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо