Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

9 Улик: Палата ужасов | 9 Clues 2: The Ward (Rus)


 9 Улик: Палата ужасов - продолжение мистических приключений, начавшихся в первой части игры Секрет Змеиной Бухты. Целью расследования на этот раз будет старая больница для психически ненормальных людей. Тревожный звонок из клиники напуганного до смерти неизвестного человека заставляет вас и вашего напарника незамедлительно отправиться на мрачный отдаленный остров, где располагается упомянутое заведение. Прибыв на место, и оценив все "прелести" жуткой атмосферы больницы, ее пациентов и смотрителей станет понятно, что расслабляться вам здесь не придется. В поисках таинственного убийцы, следы которого кроются в событиях прошлого, вам придется максимально использовать ваши детективные навыки.



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rose-Galina
23.01.2024 в 21:22

Хорошая игрушка. Интересная, сюжет затягивает и уже не замечаешь устаревшую графику. Проиграла за один вечер. Когда-то давно играла, но забыла и сейчас сыграла как в первый раз))

Svetlana
12.01.2023 в 03:11

good игруля понравилась.Открывала в "режим совместимости".Чуток по-мучалась(у меня 11 винда),но оно того стоило.Спасибо огромное 0319

Анна
28.09.2016 в 15:11

Вторая часть игры ничуть не хуже первой. (чем-то напоминает 5 часть Нашептанные секреты)
Продолжение приключений нашей журналистки - детектива и теперь с ней работает тот неуклюжий детектив блондин с первой части. Графика как всегда на высоте.. Эмоции на лицо... Очень понравилось собирать улики. Всем кто не нравится поиск, может сменить на маджонг.
В конце жаль Робин и всё таки хотелось , чтобы Зед умер.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо