Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Зеленая Луна 2: Дети Луны | Green Moon 2: Children of the Moon (Rus/En)


 Много лет назад, почти столько же, сколько прошло после выхода первой части Зеленой Луны, мы вспоминаем давние события, которые начались с того момента, как наш эксцентричный дядюшка, безумно увлеченный странными алхимическими опытами, внезапно исчез и оставил нам в наследство заброшенный дом, весь заваленный хламом и пропыленный до основания. На аукционе все это дядюшкино наследство вместе с подвалом и фундаментом потянуло на две драхмы или пять юаней, но поскольку юани в этой части земного шара были уже давно не в ходу, то продать этот хлам теоретически не представлялось возможным, а пришлось практически перебирать весь этот вековой мусор, пока не удалось наконец-таки пробраться в дядюшкин секретный подвал.

 Там обнаружились его дневники и описания многолетних опытов по активному озеленению... Луны! Да-да, именно Луны, не больше и не меньше, а вовсе не огорода на заднем дворе! Прочитав дядюшкины заметки вы в буквальном смысле позеленели, ибо вам предстояло сделать прорву алхимических опытов, сварить неимоверную прорву зелий и расшифровать последние записи экспериментов, которые ваш дядюшка так и не успел завершить. Оказывается, что в некие стародавние незапамятные времена Луна была цветущей и плодородной планетой и зеленела в полный рост! За ее экологическим равновесием наблюдало тайное сообщество под названием "Дети Луны", в младших сотрудниках которого или иначе - в любимых дитях, состоял и ваш дядюшка. Но случилось страшное и... короче, от происков неизвестных врагов сообщества, экологический баланс был нарушен и Луна впала в ее нынешнее непотребное состояние полной каменистой безлюдности. Теперь вам предстоит надолго впасть в детство, чтобы восстановить все архивы дядюшки и завершить его алхимические эксперименты по озеленению Луны. А затем, в процессе путешествия по самой Луне, вы побываете в самых различных мирах и далеких исторических эпохах, проникните в таинственный мир ордена "Детей Луны" , примете участие в рыцарских турнирах и перестрелках на Диком Западе, полетаете с риском для жизни на космическом корабле, а также будете усиленно осаждать средневековые замки. В этих баталиях вы можете многократно дать дубу или отбросить копыта, а говоря по-научному - сыграть в ящик! Но шибко не переживайте - ваша погибель будет временной и вовсе не окончательной! Поэтому, если вы немножко померли или частично скончались в игре, то просто запустите автосохранение или вернитесь к последней узловой точке событий, от которой вы успешно можете пройти этот участок заново и быть всегда готовым к очередному летальному исходу. Полетать вам тоже придется немало, причем на самых причудливых аппаратах, поэтому живите долго и счастливо между вашими периодическими смертями, и активно озеленяйте Луну в память о дядюшке, на благо Родины и главное - в честь славных традиций ордена "Детей Луны".



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    


Дополнительная информация:
Язык (Русский или Английский) выбирается в настройках игры.
Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
елена
02.02.2024 в 13:44

в солнечном лесу и на берегу моря нет предметов (котёл, перегонный куб и 2-я реторта) cray

Лизи
23.08.2021 в 16:58

Полная фигня как и первая часть, в обучении всё норм, а дальше ничего не берётся в инвентарь хоть все кнопки жми...толку ноль...Фигня((((((((

Марина
01.08.2017 в 16:06

Сергей, насколько помню в первой игре инвентарь был не резиновый о чем и периодически сообщал - типа нет места. Приходилось возвращаться в те локации, где брала эти вещи. Так чем все же закончилась первая игра, знает кто-нибудь, напишите, просто для жирной точки, потому что переиграть заново никаких нервов не хватит. Сергей, спасибо за совет по сохранению :lips:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Сергей
30.07.2017 в 12:43

Марина, ... - В игре есть автоматическое сохранение.и обязательно сохраняться не нужно,разве,что для желания переиграть какой ни будь эпизод...после "Game Over",просто продолжаете игру,или загружаете "Автоматическое сохранение" ( верхняя первая строчка в "сохранениях"...По сути дела - игра не сложная..Особо бы рекомендовал..После нового задания - тщательно и внимательно "прощупывать" локации и главное - Всегда пользоваться подсказкой ( пр.верх.угол.экрана ЗНАК "?" ( в самом подменю,при нажатии на еще один такой жирный вопрос - откроеться дополнительная подсказка) - вполне удобно и понятно. ...На локациях - Гребите,всё,что под руку попадёт-потом пригодиться - ( Полностью окно инвентаря, можно открыть,нажав на кнопку "Инвентарь" в ,ЦЕНТРЕ )

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
29.07.2017 в 18:33

Ой, а игра, похоже, другая. Скрины как из той, старой. придется скачать и проверить 😮

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо